Перейти к публикации

Бан за багоюз.


Рекомендованные сообщения

1. ItzVlad_

2. https://forum.vimeworld.ru/user/48650-itzvlad/

3. PracultsuCZ

4. Забанил якобы за багоюз. Дело просиходило так: я играл в анигилейшен, карта: елион. Это было недавно. Я сломал под собой блок и начал ломать базу модератора. На это много раз жаловались, но игроков за это не банили.

Скриншот с баном: http://i.imgur.com/HRLgx8j.pngЖду пояснений модератора.

Ссылка на комментарий

На VimeWorld большинство модеров просто те кто готовы забанить тя за просто так, меня на кп 2 раза банили за киллауру, нужно снять всех модеров и начать действительно тщательный новый набор, состоящий из людей которые справедливо судят и ответственны. (я не вовсе не такой) Думаю что новый состав модераторов должен быть достойней чем сейчас.

Ссылка на комментарий

Сча будет.

ммммм, а я успел видос полностью посмотреть)))))))))))

очень информативный видос))

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Осуждать людей не разобравшись это так по-умному.

Почему не разобравшись? Все прекрасно знают, что за это бан не дают...

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий

Ты уверен?

Уверен на все 1000%, сколько раз делали это САМИ модераторы. Ломали таким образом базу игроки, которые были в одной команде с Модератором и их не баняли. Ломали таким способом и топеры Анни и как не странно, их не банили...Чудо прям какое-то...

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий

Боже, вы серьёзно? Как меня можно было не увидеть? Я стоял в самом нексусе, даже без инвиза, только в уголочке и без шлема. Меня даже твои тимейты, ItzVlad_, не увидели. Что, простите?

Ссылка на комментарий

Ну.... я не думаю, что это можно считать за баг. Я сама на Аннике будучи охотником с помощью этой фичи с ломанием блока ломаю врагам ядро, но я ни разу не слышала, чтобы за это банили :/

Ссылка на комментарий

На VimeWorld большинство модеров просто те кто готовы забанить тя за просто так, меня на кп 2 раза банили за киллауру, нужно снять всех модеров и начать действительно тщательный новый набор, состоящий из людей которые справедливо судят и ответственны. (я не вовсе не такой) Думаю что новый состав модераторов должен быть достойней чем сейчас.

Блин, нечайно поставил лайк.

Ссылка на комментарий

Это абсолютно точно багоюз, дающий тебе игровое преимущество.

Этим багом каждый второй пользуется :/

К тому же блок можно сломать с 2-х сторон (или с 3-х но это неточно)

Ссылка на комментарий

На VimeWorld большинство модеров просто те кто готовы забанить тя за просто так, меня на кп 2 раза банили за киллауру

Тебе напомнить про твой бан за асоц.поведение?))) Ага, за "просто так".

Лучше уж молчи, а не позорься

Ссылка на комментарий

Этим багом каждый второй пользуется :/

К тому же блок можно сломать с 2-х сторон (или с 3-х но это неточно)

ЭТО БАГОЮЗ. И способы его контра вообще не важны. Это дает тебе преимущество? - Дает.

За такое должны банить.

И с читами тоже много кто играет. И что, теперь и на них глаза закрывать что ли?

Изменено пользователем Archii_
Ссылка на комментарий

ЭТО БАГОЮЗ. И способы его контра вообще не важны. Это дает тебе преимущество? - Дает.

За такое должны банить.

И с читами тоже много кто играет. И что, теперь и на них глаза закрывать что ли?

Почему же тогда топеров не банят ммм? Няшу, Арчи, где бан? 

И многим другим

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий

ЭТО БАГОЮЗ. И способы его контра вообще не важны. Это дает тебе преимущество? - Дает.

За такое должны банить.

И с читами тоже много кто играет. И что, теперь и на них глаза закрывать что ли?

Карл, этому багу не один год. Им воспользоваться может кто угодно. К тому же опытные игроки знают эти нычки и прекрасно знают как их контрить :/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...