Перейти к публикации

Топовый хостинг


KaMeNb

Рекомендованные сообщения

Глубоко не уважаемые игроки и администраторы vimeworld`a.
​Сколько стоит Имортал? Сколько игроков уже с этим донатом? Сколько денег захапали за донаты Дима, Настя, Коля?
​Ответ : ДОХУЯ
​И в итоге нет нормально хостинга.. Мне просто интересно, куда идут деньги с донатов и т.д?
​Удары не проходят, игроки не отлетают.. А мы улетаем за тридевять земель..
​Когда же будет нормальный хостинг? Дмитрий, ответьте на этот вопросик..

Ссылка на комментарий

Ты даже понятия не имеешь сколько уходит на его оплату. Скорее всего даже твои родители вместе взятые столько в год не зарабатывают, сколько уходит денег на поддержание проекта. Может у тебя какие-то проблемы с интернетом? У меня лично все отталкиваются и отлетают.

Ссылка на комментарий

Кому то будет бан на форуме .

Как то похуй...

 

Ты даже понятия не имеешь сколько уходит на его оплату. Скорее всего даже твои родители вместе взятые столько в год не зарабатывают, сколько уходит денег на поддержание проекта. Может у тебя какие-то проблемы с интернетом? У меня лично все отталкиваются и отлетают.

А ничего если интернет 120 мб/с?

Ссылка на комментарий

А ничего, что у меня 100 мб/с и всё работает превосходно?

Кхм.. А у вас у всех отмазы только на интернет?

​И да, инфа сотка они платят меньше за хостинг, чем тот же самый демастер, когда то..

​+ DRISTA ONE LOVE

Ссылка на комментарий

Пробовал даже на даче с модема играть.

Все идеально, у вайма лучший хостинг.

Тем более там все распределено так, что нагрузка очень низка...
Модем 3G, всего 3 мбитс/сек

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Кхм.. А у вас у всех отмазы только на интернет?

​И да, инфа сотка они платят меньше за хостинг, чем тот же самый демастер, когда то..

​+ DRISTA ONE LOVE

Не, не только. Ещё виноват конечно твой комп.

Тогда если она тебе нравится, чего ты здесь забыл?

Ссылка на комментарий

Кхм.. А у вас у всех отмазы только на интернет?

​И да, инфа сотка они платят меньше за хостинг, чем тот же самый демастер, когда то..

​+ DRISTA ONE LOVE

Если дристень у тебя хорошо грузит, значит дата центр у них находится ближе к тебе...

Отлетает или нет, все дело в пинге, когда с модема играл, отлетал вечно, приехал домой, с нормального инета почти не отлетаю .

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Не, не только. Ещё виноват конечно твой комп.

Тогда если она тебе нравится, чего ты здесь забыл?

На дристе нет анника пока, что... Поэтому плез не выебывайся своим гипер мозгом..

Ссылка на комментарий

Хостинг у Вайма очень хороший. На твои лаги влияет только твой инет и комп. Твои крики и маты ничего не изменят. 

А причем здесь мне интересно комп? Если Комп - это тип как фпс..

​Интернет тоже в данном случае не причем.. Ибо интернет у меня нормальный, я не живу как Дима в подзалупенске..

Ссылка на комментарий

А что ему мешает играть на двух проектах?

Видишь ли, у нас на проекте ему что-то не нравится. Тогда пусть идёт туда, где ему нравится.

 

 

 

На дристе нет анника пока, что... Поэтому плез не выебывайся своим гипер мозгом..

А кто тебе сказал, что у меня гипер мозг? Я говорю по существу.

Ссылка на комментарий

А причем здесь мне интересно комп? Если Комп - это тип как фпс..

​Интернет тоже в данном случае не причем.. Ибо интернет у меня нормальный, я не живу как Дима в подзалупенске..

Каждый комп принимает-передаёт данные, если у тебя будет скорость интернета 1 миллиард гб/с(хоть это и невозможно), а твой комп способен принимать 30 кб/с и отдавать 20кб/с, то скорость интернета тебя не спасёт.

Изменено пользователем Fader
Ссылка на комментарий

Кхм.. А у вас у всех отмазы только на интернет?

​И да, инфа сотка они платят меньше за хостинг, чем тот же самый демастер, когда то..

​+ DRISTA ONE LOVE

Купи нормальный интернет!И да перед тем как что то писать сначало подумай...

У меня инет 100 мб в сек.На даче 40мб и всё нормально работает!

Ссылка на комментарий

И мг частенько лагает, и скорость интернета у тебя, скорее всего, варьируется не около 100 мегабит в секунду, а в районе 3-15, либо у противников такой галимый интернет, хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...