Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Че за бред. О каком возрождении анника идет речь? 
Анник можно разделить на 2 комьюнити - комьюнити элиона and комьюнити берега. На элионе комьюнити больше, следовательно - онлайна больше. Берег никому не нужен. Даже если вернут берег4 - хороший онлайн там будет держаться пару дней (только из-за того, что люди захотят посмотреть на изменения).
(Кстати к вышесказанному я бы еще добавила что на вайме в принципе мало игроков которым был бы интересен анник, так что возрождение отменяется, хих)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, samoeprotivnoe сказал:

Анник можно разделить на 2 комьюнити - комьюнити элиона and комьюнити берега. На элионе комьюнити больше, следовательно - онлайна больше. Берег никому не нужен. Даже если вернут берег4 - хороший онлайн там будет держаться пару дней (только из-за того, что люди захотят посмотреть на изменения)

ахаахах, это очень смешно читать от человека, который только играет на елионе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EgorikLLL сказал:

ахаахах, это очень смешно читать от человека, который только играет на елионе

Дружище, давай так. Онлайна на береге же нет? Нет. На Флетленде нет? Тоже нет, хм. На элионе есть, вот я и играю там =)

Изменено пользователем samoeprotivnoe
Ссылка на комментарий
Только что, samoeprotivnoe сказал:

Дружище, давай так. Онлайна на береге же нет? Нет. На Флетленде нет? Тоже нет, хм. На аннике есть, вот я и играю там =)

собственно зачем тогда ты писал(а) все выше, разговор в ноль. х2 смешно читать

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EgorikLLL сказал:

собственно зачем тогда ты писал(а) все выше, разговор в ноль. х2 смешно читать

 

Чего? В смысле зачем писала все выше? Ты может быть перечитаешь тогда, раз задаешь подобный вопрос? Разговор начал ты, а не я, естественно он пошел в ноль, ха-ха

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, samoeprotivnoe сказал:

Че за бред. О каком возрождении анника идет речь? 
Анник можно разделить на 2 комьюнити - комьюнити элиона and комьюнити берега. На элионе комьюнити больше, следовательно - онлайна больше. Берег никому не нужен. Даже если вернут берег4 - хороший онлайн там будет держаться пару дней (только из-за того, что люди захотят посмотреть на изменения).
(Кстати к вышесказанному я бы еще добавила что на вайме в принципе мало игроков которым был бы интересен анник, так что возрождение отменяется, хих)

"Возрождение отменяется, хих", ты никогда не играла в анник и не знаешь как классно было раньше в него играть, ты выскочка, которая привлекает внимание к себе выходками, которые очень смешные, ты общаешься с типом у которого ник - sashaperdnul, я бы на твоём месте вышел отсюда и забыл, что такое право голоса, возрождение возобновляется, хих)

Ссылка на комментарий

Какой, получается, смысл писать сюда своё мнение, когда автор темы любое мнение воспринимает, как некое "нападение" на него и его идею?

А вот и я напишу свое бессмысленное мнение, да (ну для кого-то же оно будет иметь смысл, так?):

Я за! За любые волнения ностальгии и возвращение ранних версий карт, тем более, если эти версии более играбельные.
Но в любом случае, как это написали выше, онлайн повысится на день, максимум на несколько, поскольку дело уже не в самом режиме, а в проекте. Ему не хватает нового глотка воздуха и отличной рекламы для прилива новых игроков. Подчеркну, новых игроков, поскольку игроки, активничающие во времена, когда средний онлайн был 15к (2018-2019 года), уже достаточно повзрослели, чтобы отставить игру в сторону и обратить внимание на реализацию в жизни.

Надеюсь, что идею заметят, прислушаются и подумают над осуществлением.
всем чмок в пупок

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MrsNodody сказал:

Какой, получается, смысл писать сюда своё мнение, когда автор темы любое мнение воспринимает, как некое "нападение" на него и его идею?

А вот и я напишу свое бессмысленное мнение, да (ну для кого-то же оно будет иметь смысл, так?):

Я за! За любые волнения ностальгии и возвращение ранних версий карт, тем более, если эти версии более играбельные.
Но в любом случае, как это написали выше, онлайн повысится на день, максимум на несколько, поскольку дело уже не в самом режиме, а в проекте. Ему не хватает нового глотка воздуха и отличной рекламы для прилива новых игроков. Подчеркну, новых игроков, поскольку игроки, активничающие во времена, когда средний онлайн был 15к (2018-2019 года), уже достаточно повзрослели, чтобы отставить игру в сторону и обратить внимание на реализацию в жизни.

Надеюсь, что идею заметят, прислушаются и подумают над осуществлением.
всем чмок в пупок

Автор не воспринимает ничего так, просто написал игрок, который заходит на анник и 24/7 в лобби, просто общаясь с людьми, этот человек ничего не понимает, это лишь желание самоутвердиться и всё, не более

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Azlagor_ сказал:

"Возрождение отменяется, хих", ты никогда не играла в анник и не знаешь как классно было раньше в него играть, ты выскочка, которая привлекает внимание к себе выходками, которые очень смешные, ты общаешься с типом у которого ник - sashaperdnul, я бы на твоём месте вышел отсюда и забыл, что такое право голоса, возрождение возобновляется, хих)

Друг, я ведь без агрессии, а ты так. Ладно-ладно.
Я играю на аннике с 16-17 года, просто аккаунт этот не такой старенький) 

Я не пытаюсь привлечь к себе никакого внимания комьюнити ибо понимаю, что люди, которые наоборот так делают - считаются клоунами которым не уделяли внимания родители в детстве (очень много примеров у нас сейчас играет, ты бы на них взглянул).

Дружище, какая разница с кем я играю и общаюсь? Я ведь не контролировала процесс создания аккаунта Саши. Мне ему пойти сказать "Бро, удаляй акк, делай ник такой, какой понравится Azlagor'у_" ? Это уже ты придрался. Такое бывает, когда человеку больше нечего написать и он цепляется за незначительные вещи которые никак не относятся к теме диалога. Возрождение отменяется, хих

Надеюсь все ясно? Удачки! 

Изменено пользователем samoeprotivnoe
Ссылка на комментарий
11 минут назад, samoeprotivnoe сказал:

Друг, я ведь без агрессии, а ты так. Ладно-ладно.
Я играю на аннике с 16-17 года, просто аккаунт этот не такой старенький) 

Я не пытаюсь привлечь к себе никакого внимания комьюнити ибо понимаю, что люди, которые наоборот так делают - считаются клоунами которым не уделяли внимания родители в детстве (очень много примеров у нас сейчас играет, ты бы на них взглянул).

Дружище, какая разница с кем я играю и общаюсь? Я ведь не контролировала процесс создания аккаунта Саши. Мне ему пойти сказать "Бро, удаляй акк, делай ник такой, какой понравится Azlagor'у_" ? Это уже ты придрался. Такое бывает, когда человеку больше нечего написать и он цепляется за незначительные вещи которые никак не относятся к теме диалога. Возрождение отменяется, хих

Надеюсь все ясно? Удачки! 

К чему столько воды, не особо верится, что с твоим мнением ты могла играть на аннике в 16-17 году

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Azlagor_ сказал:

К чему столько воды, не особо верится, что с твоим мнением ты могла играть на аннике в 16-17 году

Придется поверить, ибо я знаю почти всех старичков анника. А, как связано мое мнение и факт того, что я играла в шестнадцатые года?

Ссылка на комментарий

берег v2 лучше))

Против

2.2 пункт вообще бред, оригинальный аник подрузумивался что как раз таки и нужно копать руды ради опыта, гравий нужен был ради крафта удочки/лука

тип в 2.1 пишет что мешает что какие то типы быстро чарятся и в 2.3 пишет что была голда которая сильно помогала чарнуться первым, опять же несёт бред.

заключение не самое лучшее, если бы люди хотели играть на береге или вернуть берег в4 они бы везде об этом говорили администрации, людей удовлетворяет елион и на нём имеется достаточный онлайн (в определенных моментах) если бы людям реально нужен был берег в4 они бы просили его вернуть так же как и просили елион.

Изменено пользователем __shaby__
Ссылка на комментарий

Нет!

1- Идея говно

2- онлайн там будет пару дней, и то потому, что игроки  захотят посмотреть на обновление

3- Не создавайте темы на форуме, вы только позоритесь, и ваши старания сводятся к нулю

Изменено пользователем belon1x
Ссылка на комментарий

Я с данным мнением полностью согласен, но есть одно-но. На карте Берег, как и на карте Флетленд тоже можно сваппать с базы. А то, что Элион живет тут все понятно. Аник сам по себе уже всем надоел. Одно и тоже. Конечно, если вернут карту, будет приятно, но онлайна не будет. Хотел бы добавить от себя, если бы меняли карты хотя бы каждые 2 месяца на другие, по типу Грелион, Замки и т. д. было бы получше.

Изменено пользователем AncarGame
Добавить от себя
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ZekLine сказал:

позорище не делай темы на форуме, твои старания сводятся к нулю

фанатики налетели, сколько еще людей попросите проголосовать против?

36 минут назад, Grower сказал:

но мне СКАЗАЛИ проголосовать против

пон

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...