Перейти к публикации

VimeInfo закроют ? Позор для модератора - LoganFrench ?


Xanex

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Будет плакать, чтобы мы его простили (так всегда бывает со всеми). 

не будет, он слишком горд для этого. Вытянет шею, как страус, и будет на нас свысока смотреть

Тебе пруф кинуть?

Изначально вы мне даже дизы ставили, когда я был тут совсем новичком

Говоришь про беседу

@

В качестве пруфа говоришь, что ставили дизы на форуме

@

Ссылка на комментарий

Не то чтобы мне обидно за прошлые поступки, мне вообще все ровно кто будет в моей команде, будь то даже Мелоникс, самое главное чтобы он был проекту предан, и не помогал другим похожим проектам, тем более которые воруют код, попросит он ее что то слить, и все )

Ссылка на комментарий

В беседах они подговаривали ставить мне дизы.

И когда я такое делала? Ты меня и ещё каких-то ребят обвиняешь в дизах и их накруте. Давай, отвечай за свои слова, покажи мне лично переписку, где я якобы подговаривала кого-то ставить тебе намеренно стрелки вниз

Ссылка на комментарий

И когда я такое делала? Ты меня и ещё каких-то ребят обвиняешь в дизах и их накруте. Давай, отвечай за свои слова, покажи мне лично переписку, где я якобы подговаривала кого-то ставить тебе намеренно стрелки вниз

В твоей теме про подписи, я назвал тебя "чувак"

Ко мне полетели дизы.

От тебя, от твоего друга, и от какого то ноунейма

Ссылка на комментарий

Не то чтобы мне обидно за прошлые поступки, мне вообще все ровно кто будет в моей команде, будь то даже Мелоникс, самое главное чтобы он был проекту предан, и не помогал другим похожим проектам, тем более которые воруют код, попросит он ее что то слить, и все )

Я смотрю, ты хорошего обо мнения был. На какую преданность от Логана ты рассчитывал, если сам кидаешь уже второго человека?

Ссылка на комментарий

И чо, другие иногда тоже подговаривались ставить кому-нибудь дизы, но они не ныли, как ты. Малечешок. 

Это доказывает то, что они против меня, значит хейт был и есть.

Ссылка на комментарий

В твоей теме про подписи, я назвал тебя "чувак"

Ко мне полетели дизы.

От тебя, от твоего друга, и от какого то ноунейма

КИНЬ МНЕ ПРУФ, ЧТО Я ИХ "ПОДГОВАРИВАЛА". Давай, ты же у нас якобы всё знаешь! Отвечай за свои слова и поступки!

Ссылка на комментарий

Я смотрю, ты хорошего обо мнения был. На какую преданность от Логана ты рассчитывал, если сам кидаешь уже второго человека?

Я кинул?

Как ?

Давай подумаем, что будет если кодер Вайма(к примеру йишазу, напишет дристе, что бы он им сделал плагин )?

Француз его сразу выгонит, я уверен

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

В твоей теме про подписи, я назвал тебя "чувак"

Ко мне полетели дизы.

От тебя, от твоего друга, и от какого то ноунейма

Я тебя дизанула потому что я девушка, а не парень. Какая у меня должна была быть реакция? Восхищение, восторг?

Ссылка на комментарий

КИНЬ МНЕ ПРУФ, ЧТО Я ИХ "ПОДГОВАРИВАЛА". Давай, ты же у нас якобы всё знаешь! Отвечай за свои слова и поступки!

А как иначе?

Они сами додумались поставить диз именно мне?

Даже где  я извинился они мне поставили -

Ссылка на комментарий

Я кинул?

Как ?

Давай подумаем, что будет если кодер Вайма(к примеру йишазу, напишет дристе, что бы он им сделал плагин )?

Француз его сразу выгонит, я уверен

Я под вторым челом имела ввиду Холмеса. Он ничего не сделал, ты без конкретных пруфов его просто выкинул из беседы

Ссылка на комментарий

А как иначе?

Они сами додумались поставить диз именно мне?

Даже где  я извинился они мне поставили -

А я тут при чём?! Что же, если мне Холмес и Лимон поставили луйс на комментарий выше, я тоже могу просто так сказать, что это ты их подговорил? Твои слова глупы и неуместны

Ссылка на комментарий

Я под вторым челом имела ввиду Холмеса. Он ничего не сделал, ты без конкретных пруфов его просто выкинул из беседы

На счет Холмеса.

Я еще даже не решил брать его обратно или нет.

Мне сказали что он редко играет.

Я смотрел по статистике посещений, на сайт он заходил 1-2 раза, в то время как все остальные по 40-80 раз.

И смысл мне от модера который даже не ознакомился с сайтом?

 

Тем более, у него тут снятия и истории переполохов, он в этом деле умен.

Попросил бы выдать медаль модера, я бы выдал, но какой смысл быть модером не принимая участия ?

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Я с таким же успехом могу сказать, что ты весь форум специально подговорил ставить плюсы Оксси и не подкрепить свои слова доказательствами, но всё равно утверждать, что это чиста правда

Ссылка на комментарий

На счет Холмеса.

Я еще даже не решил брать его обратно или нет.

Мне сказали что он редко играет.

Я смотрел по статистике посещений, на сайт он заходил 1-2 раза, в то время как все остальные по 40-80 раз.

И смысл мне от модера который даже не ознакомился с сайтом?

 

Тем более, у него тут снятия и истории переполохов, он в этом деле умен.

Попросил бы выдать медаль модера, я бы выдал, но какой смысл быть модером не принимая участия ?

Ты никому модерки, кроме Радаза и ещё пары человек, так и не выдал, так что логика Холмеса в этом плане понятна. Зачем заходить на сайт, на котором даже модерировать нельзя?

Насчёт медали - сколько раз ты мне обещал выдать ту палитру в профиль. Раза 3, не меньше. Ты бы её так и не выдал даже тестово, если бы не 4-ый пинок.

Ссылка на комментарий

Ты никому модерки, кроме Радаза и ещё пары человек, так и не выдал, так что логика Холмеса в этом плане понятна. Зачем заходить на сайт, на котором даже модерировать нельзя?

Насчёт медали - сколько раз ты мне обещал выдать ту палитру в профиль. Раза 3, не меньше. Ты бы её так и не выдал даже тестово, если бы не 4-ый пинок.

Смысл выдавать если она кривая?

Сделали бы норм картинку оставил бы

Вон Радаз с Аннасас сделали медаль, поставили.

Ссылка на комментарий

Смысл выдавать, если она кривая?

Сделали бы норм картинку оставил бы

Вон Радаз с Аннасас сделали медаль, поставили.

Пх, я её несколько раз уменьшала и скидывала в беседу, потом ты её вроде как вставил, но она не отображалась :/

Ссылка на комментарий

Пх, я её несколько раз уменьшала и скидывала в беседу, потом ты её вроде как вставил, но она не отображалась :/

Увы, значит это кривой код Логана.

После того как перепишу весь гов7но5к0д логана, если ты хочешь выдам тебе медаль.(как бывшему дизайнеру)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...