Перейти к публикации

VimeInfo закроют ? Позор для модератора - LoganFrench ?


Xanex

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Увы, значит это кривой код Логана.

После того как перепишу весь гов7но5к0д логана, если ты хочешь выдам тебе медаль.(как бывшему дизайнеру)

Я тебе сразу говорил, что он тебя обманет.

Ссылка на комментарий

Меня это заколебало.

Илья создал тему, для того, чтобы показать, какие все плохие и ужасные, какие все плохие, какой ужасный логан, какой он плохой модер, взял и спер код, аяаяаяаяй!1111

Я посмотрел его сайт, он красивый(мне по крайней мере понравилось, для своеобразного начала - очень даже хорошо).
Не надо всех винить, ты просто оклеветал меня и пони, назвав нас крысами, при этом не одного пруфа не было.
Причем тут *****ликс? У них блин высший админ с **им крафта, ****ликс тут вообще не причем.

Причем тут посещения? Как ты их мог отслеживать, если я сижу с Tor'a, либо с VPN? Откуда ты знаешь, знаю я или нет сайт? 
Ты "снял" меня после того, как тебе написали 4 человека о моей должности на ***никсе, о том, что я не всегда сижу в игре.
Да, в игре я сижу редко, потому что одному мне играть скучно. Я могу поиграть с моими хорошими друзьями, но все зависит от них.
Ты кикнул меня только потому-что тебя попросил денни_долл, сказав какой я д0000б и д00н, сайт мол продам и т.д. Я спросил у тебя, мол че за хрень, почему меня кикнли, но ты так ничего и не привел.
Денни_Долл так и не предоставил доказательства моих сливов, единственное что он сделал -  кинул мне графити п0000а.

У меня все. 
 

Ссылка на комментарий

Увы, значит это кривой код Логана.

После того как перепишу весь гов7но5к0д логана, если ты хочешь выдам тебе медаль.(как бывшему дизайнеру)

 

не надо тут)

Не надо сейчас свои косяки на меня скидывать.

Все мы знаем, кто из нас быдлокодер.

Ссылка на комментарий

Поздравляю, ты только что научился обижать человека, можешь гордиться собой

Кажется я только это и умею делать ДА?

Иди к доброму ВЕЛИКОМУ КОДЕРУ ТИМУРУ!1!1

У него ты точно обретешь покой и счастье

Ссылка на комментарий

Поздравляю, ты только что научился обижать человека, можешь гордиться собой

Сейчас он пытается загладить свою вину, выдачей ненужных медалей =)

Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас он пытается загладить свою вину, выдачей ненужных медалей =)

Медальки :33333 Они же могут решить любую проблему! как же я не догадалась. В следующий раз после того, как скажу что-то обидное человеку подарю ему виртуальную медальку и он меня точно простит!!

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Кажется я только это и умею делать ДА?

Иди к доброму ВЕЛИКОМУ КОДЕРУ ТИМУРУ!1!1

У него ты точно обретешь покой и счастье

Извините, царь - батюшка, что не спросила у вас разрешения на изменение своей дальнейшей судьбы!!!

Ссылка на комментарий

Медальки :33333 Они же могут решить любую проблему! как же я не догадалась. В следующий раз после того, как скажу что-то обидное человеку подарю ему виртуальную медальку и он меня точно простит!!

Знаешь, я тут подумал, всем же людям обидно, если их не приняли на пост модератора/хелпера, может пусть Окси всем дарит медальки?

Ссылка на комментарий

Медальки :33333 Они же могут решить любую проблему! как же я не догадалась. В следующий раз после того, как скажу что-то обидное человеку подарю ему виртуальную медальку и он меня точно простит!!

Просить прощения за примыкание к другому виду деятельности, имея должность на моем проекте?

Ссылка на комментарий

Знаешь, я тут подумал, всем же людям обидно, если их не приняли на пост модератора/хелпера, может пусть Окси всем дарит медальки?

Я люблю шоколадные медальки, буду их требовать в случае отказа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...