Перейти к публикации

VimeInfo закроют ? Позор для модератора - LoganFrench ?


Xanex

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я люблю шоколадные медальки, буду их требовать в случае отказа

А я золотые, чтобы потом их можно было сдать в виртуальном ламбарде и получить деньги =)

Ссылка на комментарий

Просить прощения за примыкание к другому виду деятельности, имея должность на моем проекте?

"примыкание к другому виду деятельности". Хорошо звучит, только вот что это значит? И да, ты же меня без моего же ведома самопроизвольно из беседы выкинул, какая должность? По твоим словам если я кондитер, то не могу быть сантехником, забавно

Ссылка на комментарий

"примыкание к другому виду деятельности". Хорошо звучит, только вот что это значит? И да, ты же меня без моего же ведома самопроизвольно из беседы выкинул, какая должность? По твоим словам если я кондитер, то не могу быть сантехником, забавно

Если ты кондитер фабрики"вайминфо", ты не должна делать выпечку для ооо"говн0к0д"

Оссобено с ворами

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Если ты кондитер фабрики"вайминфо", ты не должна делать выпечку для ооо"говн0к0д"

Оссобено с ворами

Кто, кто мне это запрещает это делать? Правильно, ты. Создаёшь глупые правила и которым стараешься приучить всех людей из своего окружения. Вот мы и вернулись к началу разговора.

Ссылка на комментарий

Кто, кто мне это запрещает это делать? Правильно, ты. Создаёшь глупые правила и которым стараешься приучить всех людей из своего окружения. Вот мы и вернулись к началу разговора.

Нехочешь?

Тебя никто не держит.

Ссылка на комментарий

Нехочешь?

Тебя никто не держит.

Извини, но у тебя в таком случае ненормальные правила. Запрещать людям работать где-то ещё помимо недоделанного сайта - безумство.

Видимо, оно и к лучшему, что ты вот так резко меня выбросил из той компании модераторов, раз у тебя там такие правила действуют. Кстати, где же сами правила? Когда ты меня в беседу отправил, никаких правил ты мне не пересылал

Ссылка на комментарий

Все давайте остановимся на цифре 300.

Я буду переписывать сайт, он будет иногда не работать, буду переписывать защиту .

Изменю чуть дизайн.

Всем удачи.

Больше сюда не зайду точно)

Ссылка на комментарий

Все давайте остановимся на цифре 300.

Я буду переписывать сайт, он будет иногда не работать, буду переписывать защиту .

Изменю чуть дизайн.

Всем удачи.

Больше сюда не зайду точно)

Ура, хоть кто-то ОСТАНОВИЛ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ СРАЧ!

Ссылка на комментарий

Все давайте остановимся на цифре 300.

Я буду переписывать сайт, он будет иногда не работать, буду переписывать защиту .

Изменю чуть дизайн.

Всем удачи.

Больше сюда не зайду точно)

Нет... ну хоть модеров-то будешь набирать?)

Изменено пользователем Fader
Ссылка на комментарий

Все давайте остановимся на цифре 300.

Я буду переписывать сайт, он будет иногда не работать, буду переписывать защиту .

Изменю чуть дизайн.

Всем удачи.

Больше сюда не зайду точно)

Признал поражение. Совет на будущее - не бери людей, раз готов их вот так легко бросить, как нас с Холмесом. Удачи в жизни)

Ссылка на комментарий

Признал поражение. Совет на будущее - не бери людей, раз готов их вот так легко бросить, как нас с Холмесом. Удачи в жизни)

Чот ты потеряла моё уважения... Хотя, его и не было.

Изменено пользователем Fader
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...