Перейти к публикации

VimeInfo закроют ? Позор для модератора - LoganFrench ?


Xanex

Рекомендованные сообщения

Xanex, после создания сайта ты стал ЧСВ =(

И зачем пытаться унизить человека и его сайт, который функционирует меньше твоего?

Ответ выше.

Его сайт был сделан якобы раньше моего.

Но там даже поиск не работал, он поиск и тд своровал у меня, забрав исходный код)

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Логан сказал, что он первее создал свой вимеаб))

Но он закончил его разработку, после выхода твоего сайта

Так сказал он.

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий

Xanex, после создания сайта ты стал ЧСВ =(

И зачем пытаться унизить человека и его сайт, который функционирует меньше твоего?

Логан украл код сайта ксенекса, алло. По сути он вставил ему нож в спину, воспользовавшись своей админкой, чтобы скопировать код и подстроить его под себя
Ссылка на комментарий

То есть ты хочешь сказать, что видя все что творилось в беседе, ты остаешься нейтральной?

Ты прекрасно видела какие тикеты тимур сделал, я их удалил попросту, там они гов0код.

Я написал свои тикеты и вики с нуля.

Он ушел из команды, через 3 дня попросил денег на хостинг и домен.

И ты считаешь это нормальным?

Мда,я подумаю еще над новый набором

Я думал все кто в беседе прекрасно поняли, зачем Тимур втирался в доверие

Да, я видела, что он делал.

Может, это и не правильно, не красиво, но чем мои или твои слова помогут в этой ситуации?

И да, я не говорила, что остаюсь нейтральной.

Я просто не хочу в это лезть, так как не хочу оказаться между двух огней.

Я ни в коем случае не обвиняю никого, но ты мог решить это как-то менее громко, не вмешивая остальных.

Тут только конфликт разжёгся. 

 

Ссылка на комментарий

Логан украл код сайта ксенекса, алло. По сути он вставил ему нож в спину, воспользовавшись своей админкой, чтобы скопировать код и подстроить его под себя

Глупые вы оба. Это даже не доказано. Я тоже могу кое-что проговорить про Ханеха без док-в, и?

Ссылка на комментарий

Логан украл код сайта ксенекса, алло. По сути он вставил ему нож в спину, воспользовавшись своей админкой, чтобы скопировать код и подстроить его под себя

Док-ва?

Ссылка на комментарий

Доква чего?

Того что у него мой сайт был?

Ты говоришь на человека вещи, которые возможно он не делал. Предоставь доказательства, чтобы я тебе поверил.

Ссылка на комментарий

Глупые вы оба. Это даже не доказано. Я тоже могу кое-что проговорить про Ханеха без док-в, и?

Глупо ты выглядишь. Я этого не хотела говорить, но была на обоих фронтах и знаю каждую из сторон изнутри.

С вероятностью в 80% именно Логан украл код, а не наоборот.

Ссылка на комментарий

Я сказал что он скачал файлы моего сайта без разрешения, и использует мой код в своем сайте

ТАК САМИ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ХДЕ? ТЫ ИХ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ, А ЗА ПУСТОСЛОВИЛ ЗА ЭТИМ.

Ссылка на комментарий

Глупо ты выглядишь. Я этого не хотела говорить, но была на обоих фронтах и знаю каждую из сторон изнутри.

С вероятностью в 80% именно Логан украл код, а не наоборот.

С вероятностью в 80%? А я уверен с 90% ,что Ханех глупо врет, чтобы его пожалели и наставили ему лайков. 

Ссылка на комментарий

Одаа,

Вот говн0код

 

v-d7R3XTg_o.jpg

 

 

 

Вот мой сайт

 

 

http://skrinshoter.ru/s/160417/0bz94nhG.png

 

 

Ну сайт же на стадии разработки, он толком не готов ещё, а твой функциализирует уже больше двух месяцев, понятно почему у него будет как ты выразился "говно код" 

Он разработал сайт за неделю и больше им не занимался. А ты в свою очередь занимаешься сайтом уже на протяжении 3-х месяцев.

И о каких 90% идет речь, если анализ гугла показал только 77%. И он даже не начинал оптимизировать сайт под смартфоны.

 

 

uHFz4rHUiys.jpg

 

 

Теперь сравним версию с ПК. 

Cайт Тимура:

 

 

faweY83lI5c.jpg

 

 

Твой сайт:

 

 

EJYNYMLqigE.jpg

 

 

Разрыв не очень большой, не так ли?

Ссылка на комментарий

Он разработал сайт за неделю и больше им не занимался. А ты в свою очередь занимаешься сайтом уже на протяжении 3-х месяцев.

И о каких 90% идет речь, если анализ гугла показал только 77%. И он даже не начинал оптимизировать сайт под смартфоны.

 

 

uHFz4rHUiys.jpg

 

 

Теперь сравним версию с ПК. 

Cайт Тимура:

 

 

faweY83lI5c.jpg

 

 

Твой сайт:

 

 

EJYNYMLqigE.jpg

 

 

Разрыв не очень большой, не так ли?

У меня там скрипт VK

Он подгружает много данных, ты бери не новостную страницу а поиск.

Ссылка на комментарий

Я больше придерживаюсь нейтральной стороны.

Тимур и Илья оба поступили не правильно. Тимур поступил не правильно, потому что выдавал себя за крутого програмиста, и в конечном итоге украл код, а Илья не прав, потому что написал об этом тему, т.е. теперь ваш конфликт стал достоянием общественности. Не нужно было выводить ссор из избы, потому что в конечном итоге, вы "поругали", если так можно выразится половину форума, которая сидит тут, и защищает Ханеха и говорит какой vimeinfo крутой, и он реально нужен. Другая половина твердит, что Илья ЧСВ, и vimeinfo мусор. 
Не нужно было выводить ссор из избы. Украл код и украл, если ты так уверен, что он сделает какое-нибудь говно, то блин, будь уверен. На твоем месте, мне было бы все равно, "украл и украл, все равно он программист херовый". 
Зачем нужно было создавать тему с таким кричащим названием? 

У меня все.

Ссылка на комментарий

Правильно, он исходный код у меня взял, и закончил))

ты внатуре не умный))

 

Я писал тебе, что сделал поиск, который реагировал на одну секунду дольше.

После того, как ты выложил мусор в глобальную сеть, я начал продумывать фишку, чтобы мой сайт выделялся на плане твоего, которую после знакомства с тобой, я скрыл (сейчас уже вернул).

 

Ах да, теперь поговорим о "украл код". Как я должен был делать тикеты без знания твоих переменных, мм?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...