Перейти к публикации

VimeInfo закроют ? Позор для модератора - LoganFrench ?


Xanex

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Щас логан кинет диалог, где я похвалил его за создание тикетов, но я систему переписал, так как его код полное го8Н1

Систему тикетов я переписал с нуля, и поэтому не собираюсь больше ему не платить, не выдавать какие либо права, я дал ему шанс показать свой талант, но оказалось что он кодить то не умеет толком,ахах

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Чтобы его пожалели, бедненького чсвшника. 

ЧСВ, это, тока ты, ибо за****л уже, обсирать других, ты сам нихера не можешь делать, диванный аналитик. школьник ****, возьми себя за задницу и вали с форума. ибо заколебал, Ты сам ЧСВ, ты нн, для т****, как ты обьясню нн-ноу нейм. Начал тут всех обсирать, ты обычный код не сможешь сделать, не то что сайт. Начинаешь других обсирать, а сам ленивая жопа. Лежи на своем диване и свою аналитику засунь в свою 5-ую точку

Ссылка на комментарий

wajYXCSfrRg.jpg

1au2B-0FwFU.jpg

NTZffn2WZvE.jpg

 

и что это?

 

Тот код, который я взял, можно напрямую получить, зайдя на твой сайт и нажав CTRL+U

 

Я тебе написал потом, если ты против, я могу обратно вернуть код.

Сайтом я даже не занимаюсь, как ты не понимаешь.

 

Повторяюсь. Я разработал сайт, но выложил ты его первый, поэтому я закончил разработку. Позже я придумал фишку, которая должна была обогнать твой сайт, но поленился и забил на это дело.

 

Она прямо связана с его сайтом, алло

 

Никак с сайтом не связано, лол. Это простая программа, которая никакого отношение к сайту-мусору не имеет.

Ссылка на комментарий

и что это?

 

Тот код, который я взял, можно напрямую получить, зайдя на твой сайт и нажав CTRL+U

 

Я тебе написал потом, если ты против, я могу обратно вернуть код.

Сайтом я даже не занимаюсь, как ты не понимаешь.

 

Повторяюсь. Я разработал сайт, но выложил ты его первый, поэтому я закончил разработку. Позже я придумал фишку, которая должна была обогнать твой сайт, но поленился и забил на это дело.

 

 

Никак с сайтом не связано, лол. Это простая программа, которая никакого отношение к сайту-мусору не имеет.

ВАХВАХВАХАВ

Но ты же взял?

А говорил что ничего не брал, ибо не сайт а мусор "быдлокод"

Теперь отмазывайся))

 

Если бы мой сайт был мусором, ты бы не вступал в команду, а ты вступил, и украл файлы сайта))

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Никак с сайтом не связано, лол. Это простая программа, которая никакого отношение к сайту-мусору не имеет.

Ты про БР или про СУ? :D

Закинь обратно в беседу, мне как-то уже пофиг на ту войну, я обещала тебе кнопку допилить

Ссылка на комментарий

ВАХВАХВАХАВ

Но ты же взял?

А говорил что ничего не брал, ибо не сайт а мусор "быдлокод"

Теперь отмазывайся))

 

не брал я с того, что скачал у тебя, чтобы сделать тебе тикеты, медали и авторизацию

Ссылка на комментарий

ДААА!!!ЦИФЕРКИ ЕТА ВСООО!!!

РЕПУТАЦИЯ - ВСЕ

ДЕНЬГИ - НИЧТО.

 

ЧСВ, это, тока ты, ибо за****л уже, обсирать других, ты сам нихера не можешь делать, диванный аналитик. школьник ****, возьми себя за задницу и вали с форума. ибо заколебал, Ты сам ЧСВ, ты нн, для т****, как ты обьясню нн-ноу нейм. Начал тут всех обсирать, ты обычный код не сможешь сделать, не то что сайт. Начинаешь других обсирать, а сам ленивая жопа. Лежи на своем диване и свою аналитику засунь в свою 5-ую точку

Окей, окей, я нигде и не проявлял свое "ЧСВ" и не собираюсь, чеэто я не могу делать сам? Школьник? А сам-то не школьник? Был бы ноунейм - ты бы не родился) Зачем мне сайт свой и код? Мне делать что ли нечего? Откуда ты можешь знать, что я ленивый и лежу на диване? Ты бессмыслецу написал, потратив 5 минут жизни)

Ссылка на комментарий

РЕПУТАЦИЯ - ВСЕ

ДЕНЬГИ - НИЧТО.

 

Окей, окей, я нигде и не проявлял свое "ЧСВ" и не собираюсь, чеэто я не могу делать сам? Школьник? А сам-то не школьник? Был бы ноунейм - ты бы не родился) Зачем мне сайт свой и код? Мне делать что ли нечего? Откуда ты можешь знать, что я ленивый и лежу на диване? Ты бессмыслецу написал, потратив 5 минут жизни)

Ты тратишь свою жизнь в пустую, когда появляешься на форуме.

Ссылка на комментарий

Когда все ругаются в этом теме, а ты знаешь, что эти люди слили шаблоны с интернета и переделали под ключ, добавив несколько особенностей. 

Ссылка на комментарий

ЧСВ, это, тока ты, ибо за****л уже, обсирать других, ты сам нихера не можешь делать, диванный аналитик. школьник ****, возьми себя за задницу и вали с форума. ибо заколебал, Ты сам ЧСВ, ты нн, для т****, как ты обьясню нн-ноу нейм. Начал тут всех обсирать, ты обычный код не сможешь сделать, не то что сайт. Начинаешь других обсирать, а сам ленивая жопа. Лежи на своем диване и свою аналитику засунь в свою 5-ую точку

А если он сидит на стуле? Или стоит? 

Ссылка на комментарий

Ты тратишь свою жизнь в пустую, когда появляешься на форуме.

Ага, я прихожу сюда, чтобы посмеяться над такими, как вы. 

 

А если он сидит на стуле? Или стоит? 

Я стою на цапле, но никто не поверит. 

Ссылка на комментарий

Когда все ругаются в этом теме, а ты знаешь, что эти люди слили шаблоны с интернета и переделали под ключ, добавив несколько особенностей. 

Ага, а чому я годного от тебя не видел никогда ?

Покажи хоть одну свою годную разработку?

Которую юзают по сей день, и она без дыр и красиво выглядит

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Когда все ругаются в этом теме, а ты знаешь, что эти люди слили шаблоны с интернета и переделали под ключ, добавив несколько особенностей. 

 

Я и не отрицаю этого.

А вот ханех, при первой нашей встречи, утверждал, что дизайн он писал "6 дней!!!". Но после того, как я написал, что дизайн пабликовский, он не смог уже отмазаться 

Ссылка на комментарий

РЕПУТАЦИЯ - ВСЕ

ДЕНЬГИ - НИЧТО.

 

Окей, окей, я нигде и не проявлял свое "ЧСВ" и не собираюсь, чеэто я не могу делать сам? Школьник? А сам-то не школьник? Был бы ноунейм - ты бы не родился) Зачем мне сайт свой и код? Мне делать что ли нечего? Откуда ты можешь знать, что я ленивый и лежу на диване? Ты бессмыслецу написал, потратив 5 минут жизни)

завали хлебало, диванный аналитик. заколебал конкретно. Всех оск. а потом, "откуда ты знаешь, что я ленивая жопа?" Учи Рус.яз и купи лединец и соси его.

Ссылка на комментарий

Ага, а чому я годного от тебя не видел никогда ?

Покажи хоть одну свою годную разработку?

Которую юзают по сей день, и она без дыр и красиво выглядит

Ты так и не ответил одной персоне в данной теме.

А ведь он был прав)

Ссылка на комментарий

завали хлебало, диванный аналитик. заколебал конкретно. Всех оск. а потом, "откуда ты знаешь, что я ленивая жопа?" Учи Рус.яз и купи лединец и соси его.

АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.

Ты не реально меня смешишь. Заставь меня замолчать. Ты так и не ответил - Откуда ты знаешь, что я диванный? Может быть я стоячий? Пруфы, что я именно всех оскорбляю? Ты знаешь, что такое сарказм и того подобного? ледИнец - правильно ледЕнец, неуч.

Ссылка на комментарий

Ты так и не ответил одной персоне в данной теме.

А ведь он был прав)

Кому?

Какой персоне?

Я создал тему о том что ты втерся в доверие с спёр код

Я доказал это перепиской.

Чего еще не хватает?

Ссылка на комментарий

Ага, а чому я годного от тебя не видел никогда ?

Покажи хоть одну свою годную разработку?

Которую юзают по сей день, и она без дыр и красиво выглядит

Каждый занимается тем, чем хочет.

Тебе нравится пилить сайты - пили.

Я говорю, что думаю, не нужно сразу огрызаться на мои слова. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...