Перейти к публикации

VimeInfo закроют ? Позор для модератора - LoganFrench ?


Xanex

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

У меня действуют правила и законы которые я устанавливаю.

И общатся и помогать сайтам(похожим по тематике) не задача моих модераторов

А что тогда должны делать люди? только работать на тебя? Общение не важна для них?

Ссылка на комментарий

У меня действуют правила и законы которые я устанавливаю.

И общатся и помогать сайтам(похожим по тематике) не задача моих модераторов

Сколько тебе ещё раз сказать, что прога не связана с сайтом? Ах да, ты же сам написал, что ты правила и законы устанавливаешь и сам себе придумываешь несуществующие сливы и "помощь врагу!1!"

Ссылка на комментарий

Сколько тебе ещё раз сказать, что прога не связана с сайтом? Ах да, ты же сам написал, что ты правила и законы устанавливаешь и сам себе придумываешь несуществующие сливы и "помощь врагу!1!"

Все хватит, ты теперь у Тимура.

Не пиши плез больше, сама выбор сделала,я не заставляю быть в команде, хочешь помогать кому то выбери одну из сторон, ты выбрала

Ссылка на комментарий

Все хватит, ты теперь у Тимура.

Не пиши плез больше, сама выбор сделала,я не заставляю быть в команде, хочешь помогать кому то выбери одну из сторон, ты выбрала

Посмотри на себя со стороны. Позор. Не тебе выбирать, у кого в "команде" я буду. Что тебе мешает принять меня сейчас обратно в команду? Правильно, гордость. Мне ничто не мешало помогать тебе с дизайном и модерированием сайта и помогать Логану с его программой. Но ты, именно ТЫ создал у себя в голове некий блок, не позволяющий человеку быть на нейтральной стороне. Пойми, в мире нет только белого и чёрного цвета. Если я у Логана в беседе, это не значит, что я поддерживаю его воровство.

Ссылка на комментарий

Отказ

Кто бы сомневался, гордый ты наш) Не забудь убрать с вики те картинки, которые сделала глупышка пони (сами скрины не мои, конечно), ты же считаешь меня врагом народа теперь)))

 

Ссылка на комментарий

Кто бы сомневался, гордый ты наш) Не забудь убрать с вики те картинки, которые сделала глупышка пони (сами скрины не мои, конечно), ты же считаешь меня врагом народа теперь)))

 

Аниматор уже рисует новые пикчи

Ссылка на комментарий

Xanex - унижен, но не сломлен. 

Чем я унижен?

Что я сделал?

Я наврал ? - Нет

Пруфы дал? - Да

Что тебе не нравится?

У меня щас все нормас, не считая того что сайт придется перепиливать

Что ещё раз подтверждает твоё свинское отношение к людям. Браво, так держать, кидай людей дальше

В данный момент я кинул предателей.

Ты, и Тимур, удачи вам

Ссылка на комментарий

Чем я унижен?

Что я сделал?

Я наврал ? - Нет

Пруфы дал? - Да

Что тебе не нравится?

У меня щас все нормас, не считая того что сайт придется перепиливать

Тебя много раз унизил здесь и в других темах, но ты до сих пор пытаешься доказать свою правату.  

С первого взгляда - я думал, что ты нормальный. Но оказалось обратное. 

Изменено пользователем simos
Ссылка на комментарий

Уго, не знал, что чсвшник добавил в "администрации" вайминфо высера ютуба. 

В первую очередь он не администратор.

Он бесплатно нам рисует

Тебя много раз унизил здесь и в других темах, но ты до сих пор пытаешься доказать свою правату.  

Чет я невижу унижений

Ссылка на комментарий

Вот, ханех, не могу понять. Почему ты никогда не разбираешься в ситуации? Почему ты всегда делаешь поспешные выводы? Что со мной, что с поней.

Ты ЧСВ.
Это все что я могу написать, потому что смысла в теме вообще нет, все только срутся.

11 страниц тупого срача, и обсуждения, какой ханех чсв,и какой плахой логан френч, код спер!!! ВОТ ЖЕ ^ _ ^ 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Жду огромный текст от Радаза 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Вот, ханех, не могу понять. Почему ты никогда не разбираешься в ситуации? Почему ты всегда делаешь поспешные выводы? Что со мной, что с поней.

Ты ЧСВ.

Это все что я могу написать, потому что смысла в теме вообще нет, все только срутся.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Жду огромный текст от Радаза 

Нам по8игу, можете дальше хейтить

Милка, Холмес, Тимур,пони,и куча людей в тех беседах, изначально были против меня.

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Нам по8игу, можете дальше хейтить

Милка, Холмес, Тимур,пони,и куча людей в тех беседах, изначально были против меня.

А вот теперь ты уже врёшь, молодец.

Кинул, облил грязью, что дальше?

Ссылка на комментарий

Вот, ханех, не могу понять. Почему ты никогда не разбираешься в ситуации? Почему ты всегда делаешь поспешные выводы? Что со мной, что с поней.

Ты ЧСВ.

Это все что я могу написать, потому что смысла в теме вообще нет, все только срутся.

11 страниц тупого срача, и обсуждения, какой ханех чсв,и какой плахой логан френч, код спер!!! ВОТ ЖЕ ^ _ ^ 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Жду огромный текст от Радаза

http://s02.radikal.ru/i175/1704/a9/d4aa3eb4a079.png     Печалька

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...