Перейти к публикации

Українська мова у VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Только что, kewab сказал:

у меня нет к тебе личной неприязни 

Хах, даже в этой теме ты умудрился процитировать моё сообщение, хотя тебя даже и не было видно на форуме

Есть, иначе как бы ты, прочитав моё сообщение в этой теме, зашёл в мою заявку на должность, скопировал оттуда предложение, выделил зелёным шрифтом текст и написал мне по поводу того, что больше нет шансов

Ссылка на комментарий
Только что, missedout сказал:

Хах, даже в этой теме ты умудрился процитировать моё сообщение, хотя тебя даже и не было видно на форуме

Есть, иначе как бы ты, прочитав моё сообщение в этой теме, зашёл в мою заявку на должность, скопировал оттуда предложение, выделил зелёным шрифтом текст и написал мне по поводу того, что больше нет шансов

ты начал развивать конфликт на ровном месте, но в заявке писал противоположное 

не нервничай 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sama05 сказал:

ну так це і є бананові республіки, таких республік не існує

мужик, иди на улицу выйди, прогуляйся, свежим воздухом подыши, потом уже будешь комментарии свои давать

Ссылка на комментарий
14 минут назад, missedout сказал:

Кеваб, твоя личная неприязнь ко мне не позволит что-либо изменить в вердикте Насти

Думай, как ты хочешь

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, angelomkaa сказал:

навсегда в мечтах ;)

Никогда

1 час назад, CaseySimpson сказал:

если для тебя ДНР и ЛНР - банановые республики, о чём может идти речь? :D

Нет это государства 🤣 Я как переселенец проживающий раньше в денеерии скажу что это дурдом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CRAZYLLIE сказал:

Нет это государства 🤣 Я как переселенец проживающий раньше в денеерии скажу что это дурдом

Я не жил в ДНР, но уверен, что жить 8 лет под обстрелами - это дурдом. Думаю, эти люди могут пережить многое

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

Я не жил в ДНР, но уверен, что жить 8 лет под обстрелами - это дурдом. Думаю, эти люди могут пережить многое

Прифронтовые города посёлки обстреливались постоянно с обеих сторон, ОБСЕ делала свои отчёты постоянно, даже власти ДНР за 6 лет делали правдивые отчёты где показывалось что потери среди мирного население были в край маленькими по сравнению с 14 и 15 годом

4 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Я не жил в ДНР, но уверен, что жить 8 лет под обстрелами - это дурдом. Думаю, эти люди могут пережить многое

Чаще люди просто подрывались на снарядах которые просто оставались после начальной мясорубки 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CRAZYLLIE сказал:

Прифронтовые города посёлки обстреливались постоянно с обеих сторон, ОБСЕ делала свои отчёты постоянно, даже власти ДНР за 6 лет делали правдивые отчёты где показывалось что потери среди мирного население были в край маленькими по сравнению с 14 и 15 годом

Чаще люди просто подрывались на снарядах которые просто оставались после начальной мясорубки 

ХАХАХААХАХАХАХАХ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, missedout сказал:

 

почему удалил кстати донецкая область в оккупации не полностью а на процентов 60 хахаа а запорожье(не область) под контролем украины

2 часа назад, CaseySimpson сказал:

если для тебя ДНР и ЛНР - банановые республики, о чём может идти речь? 😄

а ты их признаёшь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

а ты их признаёшь?

Я признавал и буду признавать, что Донецк и все города вблизи - Украина.

 

12 минут назад, CRAZYLLIE сказал:

население были в край маленькими

Это тебе птичка нашептала? Для тебя постоянные бои под Авдеевкой, Марьянкой или тем же Старобешево - ничего? Потери были колоссальные. И я начал спорить с тобой только из-за того, что мне отец это всё рассказывал. 
Ты когда-нибудь мог идти по дороге из асфальта и видеть просто трупы, которые закинули вместе, чтобы не мешались? А ты попадал в центр города, когда в него прилетали снаряды? Нет? Вот тогда ты о потерях не можешь говорить.

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

Я признавал и буду признавать, что Донецк и все города вблизи - Украина.

 

Это тебе птичка нашептала? Для тебя постоянные бои под Авдеевкой, Марьянкой или тем же Старобешево - ничего? Потери были колоссальные. И я начал спорить с тобой только из-за того, что мне отец это всё рассказывал. 
Ты когда-нибудь мог идти по дороге из асфальта и видеть просто трупы, которые закинули вместе, чтобы не мешались? А ты попадал в центр города, когда в него прилетали снаряды? Нет? Вот тогда ты о потерях не можешь говорить.

На данный момент я проживаю в городе Кременчуг, может быть слышал о нашей трагедий, ракета РФ попала по торговому центру в котором находилось много людей.
А ты попадал в центр города, когда в него прилетали снаряды? - Попадал, 14 году приходилось, так же и сейчас.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CRAZYLLIE сказал:

На данный момент я проживаю в городе Кременчуг, может быть слышал о нашей трагедий, ракета РФ попала по торговому центру в котором находилось много людей.
А ты попадал в центр города, когда в него прилетали снаряды? - Попадал, 14 году приходилось, так же и сейчас.

Один обстрел не равно постоянно. Ежедневно по Донецкой области идут удары градами, миномётами и точками-У. АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 
Житель Донецка будет страшно не от того, что где-то прилетит, а от тишины длительностью больше часа.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

Один обстрел не равно постоянно. Ежедневно по Донецкой области идут удары градами, миномётами и точками-У. АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 
Житель Донецка будет страшно не от того, что где-то прилетит, а от тишины длительностью больше часа.

Когда-нибудь это закончится🥺

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...