Перейти к публикации

Ну вот опять но по другому


Tommy

Рекомендованные сообщения

Где я сказал,что она прям мягкая и пушистая?

Возможно что-то и правда из того,что ты сказал.

Ну а смысл с нами беседовать то?Что мы то поменяем?Мнение олдфагов ты не изменишь,я уверяю.А они могут изменить чужое мнение.

Это твоё дело,останавливаться или продолжать.

как ты поймешь  по моей аве, я продолжу , во славу мне 

Ссылка на комментарий

Очень странное существо этот Зерчик.Вроде бы нормальный,а вроде бы нет ._.

И вы всё еще не определились? Мда, мне вас жаль. Он при любом удобном обстоятельстве начнём заного те самые оскорбления и прочее

Ссылка на комментарий

Хоть бы грамотно писал, мож кто бы и прислушался, а так, аж рвать охота, фиии.

Слыш дупло я всем писал что сижу с нэутбука

КОМПЬЮТЕР В РЕМОНТЕ

и тут маленькие буквы не привык

о

Ссылка на комментарий

Отмазка школьника. У меня на телефоне сенсорные клавиши пол сантиметра на пол сантиметра. Это в 4 раза меньше, чем на ноутбуке! А пишу 90% всех предложений именно с него!

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Отмазка школьника. У меня на телефоне сенсорные клавиши пол сантиметра на пол сантиметра. Это в 4 раза меньше, чем на ноутбуке! А пишу 90% всех предложений именно с него!

Прям брал линейку и измерял?Лол).

 

Ах да,ну и что,что маленькие клавиши?Тот,кто грамотно пишет,может нажать другую клавишу,да и то исправить.

То есть ты мажешь на пол клавиатуры?)

Ссылка на комментарий

Скажем по другому, синдром школьника)) ЕВПОЧЯ. Это же ненормальная неприязнь. Он не доминирует ни умом, ни граммотностью надо мной. Пытается дизать. Понимаешь, да?

Ссылка на комментарий

Скажем по другому, синдром школьника)) ЕВПОЧЯ. Это же ненормальная неприязнь. Он не доминирует ни умом, ни граммотностью надо мной. Пытается дизать. Понимаешь, да?

Тогда может глупый школьник?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...