Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 15 ч. 9 м.

3. Ник в игре - Hitomi022

4. Настоящее имя - Вячеслав

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в теории, хочу испробовать на практике.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 3 до 4 часов, а в выходные дни- от 5 до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - C 13:00 - 17:00. 20:00-23:00

9. В какой стране и городе проживаете? - Живу в России, город Котлас.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу быть хоть какой-то частью команды и помогать в дальнейшем проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, за все время на проекте я смог изучить правила.

12. Напишите немного о себе - Я могу описать о себе свои важные качества, которые смогут помочь проекту. Например, Я надежный, целеустремленный, пунктуальный, общительный. А самое главное честный!!! (Надеюсь я попаду на эту должность)

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/vyacheslav5

Изменено пользователем Hitomi022
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hitomi022 сказал:

Естественно, за все время на проекте я смог изучить правила.

Плохо изучал, против

3 минуты назад, Hitomi022 сказал:

Есть опыт в теории, хочу испробовать на практике.

Это как

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Hitomi022 сказал:

А самое главное честный!!!

 

2 минуты назад, Hitomi022 сказал:

Я читал! Смысл мне врать?

Тебе даже правила прочитать лень, не очень ты и честный

Ссылка на комментарий
Только что, Hitomi022 сказал:

Можешь говорить обосновано? Как ты можешь подтвердить что я не прочел правил ?

Это очень легко проверить, прочитай и поймёшь

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Hitomi022 сказал:

Я ознакомлен с правилами, особенно с 3 пунктом Общение в чате )

А почему тогда полностью не прочитал? Пункт 2.8, например

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hitomi022 сказал:

По факту я знаю правила, через сколько проверят заявку ?

Ты не читал правила, лжёшь в заявке. Всё будет проверено в своё время, нужно лишь запастись терпением

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hitomi022 сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 15 ч. 9 м.

3. Ник в игре - Hitomi022

4. Настоящее имя - Вячеслав

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в теории, хочу испробовать на практике.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 3 до 4 часов, а в выходные дни- от 5 до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - C 13:00 - 17:00. 20:00-23:00

9. В какой стране и городе проживаете? - Живу в России, город Котлас.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу быть хоть какой-то частью команды и помогать в дальнейшем проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, за все время на проекте я смог изучить правила.

12. Напишите немного о себе - Я могу описать о себе свои важные качества, которые смогут помочь проекту. Например, Я надежный, целеустремленный, пунктуальный, общительный. А самое главное честный!!! (Надеюсь я попаду на эту должность)

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/vyacheslav5

В теории, все мы учёные. 

Правила, кстати, надо прочитать. И не в теории, а на практике. 

"... описать о себе свои важные качества..." А по-русски можно? 

Ссылка на вк должна быть из цифр, а не придуманная тобой. 

Ошибки в пунктуации. 

Не оценил знания цивы. 

Закончу твоей фразой: "А самое главное честный!!!" (оригинальная пунктуация автора сохранена). В таком случае честно признай, что не готов к должности

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Hitomi022 сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в теории, хочу испробовать на практике.

и как же ты получил этот опыт в теории без практики 😑

Ссылка на комментарий
25.11.2022 в 13:14, Hitomi022 сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 15 ч. 9 м.

3. Ник в игре - Hitomi022

4. Настоящее имя - Вячеслав

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в теории, хочу испробовать на практике.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 3 до 4 часов, а в выходные дни- от 5 до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - C 13:00 - 17:00. 20:00-23:00

9. В какой стране и городе проживаете? - Живу в России, город Котлас.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу быть хоть какой-то частью команды и помогать в дальнейшем проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, за все время на проекте я смог изучить правила.

12. Напишите немного о себе - Я могу описать о себе свои важные качества, которые смогут помочь проекту. Например, Я надежный, целеустремленный, пунктуальный, общительный. А самое главное честный!!! (Надеюсь я попаду на эту должность)

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/vyacheslav5

Правила прочитай.

 

Ссылка на комментарий
25.11.2022 в 12:14, Hitomi022 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, за все время на проекте я смог изучить правила.

Не ври, без комментария выше я бы даже не заметил ахах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...