Перейти к публикации

Тут не спорные моменты, а фулл чит


Рекомендованные сообщения

1. sxicided
2. Ссылка на профиль
3. SadLoner
4. Модератор не забанил игрока Winslo за использование читов. На доказательствах легко заметить фулл чит, используя тайм-коды, которые я оставил в пятом пункте под спойлером.
5. Видеозапись с нарушителем | Ссылка на жалобу

Скрытый текст

eIpZQ4N.png

6. Дата создания жалобы на игрока - 22/11/2022
    Дата вердикта модератора - 23/11/2022

Ссылка на комментарий

значит ты плохо в этом разбираешься, если за всю игру у чела с х2в тебе показался странным лишь один момент...

там действительно есть чит и ты допустил ошибку, закрыв жб синей рамкой

я не знаю как это доказать людям, которые этого попросту не видят; я вижу там чит, я чувствую каждый момент, когда он может до меня дотянутся и хитануть, а когда нет; не спорю, что моменты не прям жёсткие, но, увы и ах, сейчас все так и играют на акках с донатом, это важно понимать, ты не увидишь тут киллки за 10 блоков, это уже большая редкость для такой категории игроков (не говорю за пустые/новые акки без доната)

 

лучше попросту пройти мимо, чем закрывать жалобу, будучи недостаточно компетентным в этой сфере

 

забыл тегнуть, @sxicided

Изменено пользователем vibe
Ссылка на комментарий
4 часа назад, vibe сказал:

значит ты плохо в этом разбираешься, если за всю игру у чела с х2в тебе показался странным лишь один момент...

там действительно есть чит и ты допустил ошибку, закрыв жб синей рамкой

я не знаю как это доказать людям, которые этого попросту не видят; я вижу там чит, я чувствую каждый момент, когда он может до меня дотянутся и хитануть, а когда нет; не спорю, что моменты не прям жёсткие, но, увы и ах, сейчас все так и играют на акках с донатом, это важно понимать, ты не увидишь тут киллки за 10 блоков, это уже большая редкость для такой категории игроков (не говорю за пустые/новые акки без доната)

У тебя все моменты объясняются десинхрон энтититрекера и пингом, так что словами "плохо в этом разбираешься"  можно сказать про тебя. А если бы игроков банили за "я чувствую чит", то банили легитов налево и направо (а стоп, на вайме же по такому принципу и банят). 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arsiely сказал:

У тебя все моменты объясняются десинхрон энтититрекера и пингом, так что словами "плохо в этом разбираешься"  можно сказать про тебя. А если бы игроков банили за "я чувствую чит", то банили легитов налево и направо (а стоп, на вайме же по такому принципу и банят). 

у этого чела чит

но рек я не смотрел, мб и правда недостаточно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yeekon сказал:

у этого чела чит

но рек я не смотрел, мб и правда недостаточно

отрицать то, что у человека есть чит нельзя, в любом моменте игрок мог что-то использовать, можно лишь утверждать, что такое возможно сделать легитно 

Изменено пользователем Arsiely
Ссылка на комментарий
25.11.2022 в 13:51, vibe сказал:

1. sxicided
2. Ссылка на профиль
3. SadLoner
4. Модератор не забанил игрока Winslo за использование читов. На доказательствах легко заметить фулл чит, используя тайм-коды, которые я оставил в пятом пункте под спойлером.
5. Видеозапись с нарушителем | Ссылка на жалобу

  Показать содержимое

eIpZQ4N.png

6. Дата создания жалобы на игрока - 22/11/2022
    Дата вердикта модератора - 23/11/2022

У тебя все фулл чит ахэааээаэс, ты даже ВИНСЛО читером считаешь, смешно))

Хахахаха седлонер, не смеши, ты никогда в читах не разбирался и играть никогда не умел. Не называй людей "некомпетентными в сфере читов", когда ты и сам таковым не являешься))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hello_My_Friend сказал:

У тебя все фулл чит ахэааээаэс, ты даже ВИНСЛО читером считаешь, смешно))

Хахахаха седлонер, не смеши, ты никогда в читах не разбирался и играть никогда не умел. Не называй людей "некомпетентными в сфере читов", когда ты и сам таковым не являешься))

он и не должен им являться, он не модер и, соответственно, жалобы закрывать не может, а выражает лишь своё мнение 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yeekon сказал:

он и не должен им являться, он не модер и, соответственно, жалобы закрывать не может, а выражает лишь своё 

Ну да он же был в йосен и ты его задефаешь

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Yeekon сказал:

а ща он не в йосен или че? жаль тебя, если ты думаешь, что винсло легит

Да какой у него может быть чит если чел только на бх играет. Жаль тебя

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...