Перейти к публикации

Castle Wars New Mini Game .


Рекомендованные сообщения

Всем привет :3
Я довно вроде бы на форуме ... И я не разу не предлагал мини игру.
Пришло моё время...
Название : Castle Wars
Описание : Карта : замок . В игре всего 24 человека. 12 играют за Живых и 12 играют за Нежитей. Живые должны защищать короля ( Не живой человек - моб) У короля 100 хп. Нежить должна убить Короля. Время игры 30 минут. Когда проходит 30 минут нежить проигрывает и живые побеждают. Если нежить убивает 1 выжившего он становится собакой и так же может защищать короля , 
Классы для нежити : Стандартный ( Бесплатный) , Адский Лучник (10000 коинов) , Футболист (15000 коинов) , Гренадёр (14000 коинов) , Отравленный (Бесплатный, после умирания)
Стандартный : Деревянный меч , Деревянный топор с эффективностью 1 , Кожаные штаны.
Адский Лучник : Лук , стрелы x30 , Палка острота 1 , Кожаный Шлем с защитой 1 , 
Каменный топор с эффективностью 1
Футболист : Каменный меч острота 1 , Жемчуг Эндера x3 , Железный нагрудник с защитой 1 , Каменный топор с эффективностью 1
Гренадёр : Палка , Граната x5 , Кожаные ботинки с защитой 1 , Каменный топор с эффективностью 1
Отравленный : Взрывное зелье отравления 10 секунд x3 , Каменный меч , Деревянный топор , Бесконечный эффект силы 1 .
Классы для живых : Стандартный ( Бесплатный ) , Защитник (15000 коинов , Лучник (10000 коинов , Кентавр (14000 коинов , Собака (бесплатный , после умирания )
Стандартный : Каменный меч , Железные ботинки , кожаный сет, забор x20
Защитник : Железный меч , Забор x10 , Железный сет.
Лучник : Лук , стрелы x30 , Кожаный сет , Забор x15
Кентавр : Лошадь , стрелы x10 , Кожаный сет , Забор x5 
Собака : Кость с остротой 3 , Забор x2 , Бесконечный эффект скорости , бесконечный эффект прыгучести.
Если же добавят эту мини - игру на сервер , то что мало вероятно , я сделаю карту для этого мини - гейма.

Удачи :3
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...