Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере - Время в игре19 д. 11 ч. 30 м.
  • Ник в игре - Drakonika8
  • Настоящее имя - Сергей
  • Возраст  -16 лет (20 марта исполнилось)
  • Есть опыт в этом деле? - Опыт есть. Был модератором на других пиратских серверах.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6-10 ч.
  • В какое время обычно играете - 12:00-23:00 по МСК
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень хочу помочь проекту. Развить его до уровня топ серверов не только в Европе ,но и во всём мире. Часто вижу как некоторые люди используют читы во время игры. Раньше просил друга чтобы он кидал жалобы на читеров т.к. не умел прикреплять фотографии к теме. В данный момент имею СтатусHoly 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Правила прочитаны и изучены. Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Сергей, мне 17 лет. Живу в России, в городе Иркутск. 

    Являюсь коммуникабельным, общительным и добрым человеком. Сейчас не учусь.

    ​Занимаюсь программированием, в сфере веб-дизайна. Сам всему научился .Иногда рисую,люблю животных (у меня ящерица)

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -https://vk.com/deveron31
Изменено пользователем _DeVeRoN_
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере 14 д. 13 ч. 1 м.

Ник в игре - Dimu4Play

Настоящее имя -  Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет исполнилось 5 декабря 1999 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт покупал админа на другом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -5-8, 7-11 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:30 - 23:00 

Почему вы хотите занять эту должность? - Ну в общем помочь проккту развиться достичь до максимального ТОПа, а также помогать игрокам (включая себя) банить читеров, багоюзеров (которые не честно играют) 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и выучил, Обязан быть отличным Модератором

Напишите немного о себе - Моё имя Дмитрий, живу в Украине в городе Киев, учусь на отличника, занимаюсь спортом 2 года (хоккей) я очень дружелюбный и общительный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id200605936

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере 14 д. 13 ч. 1 м.
  • Ник в игре - Dimu4Play
  • Настоящее имя -  Дмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет исполнилось 5 декабря 1999 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт покупал админа на другом проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -5-8, 7-11 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 11:30 - 23:00 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Ну в общем помочь проккту развиться достичь до максимального ТОПа, а также помогать игрокам (включая себя) банить читеров, багоюзеров (которые не честно играют) 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и выучил, Обязан быть отличным Модератором
  • Напишите немного о себе - Моё имя Дмитрий, живу в Украине в городе Киев, учусь на отличника, занимаюсь спортом 2 года (хоккей) я очень дружелюбный и общительный.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id200605936

 

Товарищ, вы темой промахнулись)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...