Перейти к публикации

Древо Аогири | boost on bot


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, BerechNight сказал:

было такое было )

заливали на меня такую же жб, копал на кирку с отключённым чатом, челы подумали-бот, меня не забанили
бред, если честно, а не жб

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jay_Cop сказал:

заливали на меня такую же жб, копал на кирку с отключённым чатом, челы подумали-бот, меня не забанили
бред, если честно, а не жб

тут движения бота, спускается, как бот.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aksyo сказал:

А гиде это было

хз он ваще тупой походуй ты прикинь ты копаешь рекорд допустим свой не отвлекаешься на чат а те какой то ноунейм с 3 лобби пишет так ещё и не правильно твой ник

наверн надо отвечать ему ты чо

56 минут назад, qSh1 сказал:

conako

plantoom / Esmy

29/11/2022

https://youtu.be/7ycDJYONoaU

https://youtu.be/3BPr7-d623M

всю минуту на обоих видео игрок не отвечал в чате.

на реке спрашивают какую-то слоняку канаку и саснаку а на реке таких игроков с русским ником не видно и в табе тоже за что тут бан 

 

Изменено пользователем Lemon_citrys
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aksyo сказал:

А гиде это было

там где было чел копал 3 шахту авто ботом и он писал, что у него чат оффнул, а там легион как раз и написал следующую фразу "оффать чат не лучшая идея" в таком виде

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lemon_citrys сказал:

хз он ваще тупой походуй ты прикинь ты копаешь рекорд допустим свой не отвлекаешься на чат а те какой то ноунейм с 3 лобби пишет так ещё и не правильно твой ник

наверн надо отвечать ему ты чо

на реке спрашивают какую-то слоняку канаку и саснаку а на реке таких игроков с русским ником не видно и в табе тоже за что тут бан 

на реке спрашивают какую-то слоняку канаку и саснаку а на реке таких игроков с русским ником не видно и в табе тоже за что тут бан 

на реке спрашивают какую-то слоняку канаку и саснаку а на реке таких игроков с русским ником не видно и в табе тоже за что тут бан 

на реке спрашивают какую-то слоняку канаку и саснаку а на реке таких игроков с русским ником не видно и в табе тоже за что тут бан 

на 1 реке есть "conako" как и на втором

Ссылка на комментарий
58 минут назад, BerechNight сказал:

там где было чел копал 3 шахту авто ботом и он писал, что у него чат оффнул, а там легион как раз и написал следующую фразу "оффать чат не лучшая идея" в таком виде

Хорош объяснил, вот только я не слежу за темами призона и не видел такого, а сегодня случайно увидел в названии темы `Древо Аогири` и только поэтому зашел

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aksyo сказал:

Хорош объяснил, вот только я не слежу за темами призона и не видел такого, а сегодня случайно увидел в названии темы `Древо Аогири` и только поэтому зашел

тебе просто скинули, шоб защитил

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karmannbiu_Kaban сказал:

Позволь НН
spacer.pngspacer.png

 

 

хахаа норм похвастался аккичем который вы на двоих купили 

нубас на плантуме откисай за подставу кстати помню на акк тя развели когда ты школьником писклявым был еще хаахха)))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, YockedX сказал:

хахаа норм похвастался аккичем который вы на двоих купили 

нубас на плантуме откисай за подставу кстати помню на акк тя развели когда ты школьником писклявым был еще хаахха)))

ты в чьей тиме на призоне 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, YockedX сказал:

хахаа норм похвастался аккичем который вы на двоих купили 

нубас на плантуме откисай за подставу кстати помню на акк тя развели когда ты школьником писклявым был еще хаахха)))

подставу? ты 2:1 мне бвх слил недавно ахах

АХАХ это в 2к17 было дитë ты, прикройся с ником YockedX

Ссылка на комментарий

ну видно что движение бота но прикол в том что мог быть мут ну если честно я бы тоже игнорировал тя в чате серый ник как никак чувак кому ты нужен тут будет недостаточно

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aliese сказал:

ну видно что движение бота но прикол в том что мог быть мут ну если честно я бы тоже игнорировал тя в чате серый ник как никак чувак кому ты нужен тут будет недостаточно

ему и Холи писал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...