Перейти к публикации

Зачем нужны глаза?)


Рекомендованные сообщения

1. Bequietlife

2. https://forum.vimeworld.com/profile/112207-bequietlife/

3. ch1fuya

4. 

Банит за манипул, когда его там вообще нет. У играющего против меня игрока xDarkness_ мы наблюдаем частые подвисания на реке, и справа сверху видим что пинг частенько скачет. При этом, игрок играет ужасно, не может навестись на меня ни в одном моменте. Игрок не знает про существование блок хита и его эффективность.

Даже если ДОПУСТИТЬ, что эти провисания были с моей стороны, этого мало для манипуляции. Есть куча игроков, кто так же лагает. + у меня стабильно пинг 38-42. 

Я играл со многими и с тех пор играю, ни одной жалобы нет. 

5. 

 

6. Бан выдан около 14:30 по МСК 30.11.2022.

Игра, по которой меня забанили 18.11.2022 22:59 МСК DUELS_3

7. Подарите модератору глаза, пусть объяснит, где он тут увидел у МЕНЯ манипуляцию. Я у всех нормально не лагаю, это xDarkness_ слабачок с виснещим пк и скачащим инетом. Bequietlife, ты должен был обратить на это внимание

Изменено пользователем Islom
Ссылка на комментарий

Благодаря резкому ухудшению интернету было получено преимущество в:
0:01-0:02
1:04
В этих, как минимум, 2-ух моментах именно Вы зависаете в воздухе и телепортируетесь с последующим первым ударом из-за удобного пролага.

1 час назад, Islom сказал:

 

 мы наблюдаем частые подвисания на реке, и справа сверху видим что пинг частенько скачет. 

 

 

 

Этот момент тоже был учтен во время рассмотрения жалобы, поэтому некоторые ситуации были рассмотрены как проблема самого автора жб, а не нарушителя, например
0:07 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Bequietlife сказал:

Благодаря резкому ухудшению интернету было получено преимущество в:
0:01-0:02
1:04
В этих, как минимум, 2-ух моментах именно Вы зависаете в воздухе и телепортируетесь с последующим первым ударом из-за удобного пролага.

Этот момент тоже был учтен во время рассмотрения жалобы, поэтому некоторые ситуации были рассмотрены как проблема самого автора жб, а не нарушителя, например
0:07 

но такие же моменты, как и на броско

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Bequietlife сказал:

Если ты про реки росс004, то там всё критично у автора.

но у броско инет хуже, чем у росса и у него он стабильный, а у броско - нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
30.11.2022 в 16:40, Islom сказал:

При этом, игрок играет ужасно, не может навестись на меня ни в одном моменте. Игрок не знает про существование блок хита и его эффективность.

Другалёк, я так и быть апну твою жб, но она бесполезная))). Для чего ты пародируешь хайпостезию?) Ты сидишь с манипулом, это ооочень заметно, даже если не манипул, то настройки реестра, интернета, джавы. Я тоже знаю за гпедит и не только. Очень смешно видеть как такие как ты врут и оправдывают такое, без каких-либо ответных реков, отговариваясь моим интернетом и неспособностью навестись)))). Полностью согласен с вердиктом модератора, делай выводы, развивай скилл, а не от софта-манипула играй. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11.12.2022 в 00:02, xDarkness_ сказал:

Другалёк, я так и быть апну твою жб, но она бесполезная))). Для чего ты пародируешь хайпостезию?) Ты сидишь с манипулом, это ооочень заметно, даже если не манипул, то настройки реестра, интернета, джавы. Я тоже знаю за гпедит и не только. Очень смешно видеть как такие как ты врут и оправдывают такое, без каких-либо ответных реков, отговариваясь моим интернетом и неспособностью навестись)))). Полностью согласен с вердиктом модератора, делай выводы, развивай скилл, а не от софта-манипула играй. Удачи!

Модер бездарный, которого сняли за другие неправильно закрытые жб. У меня чистая винда, без НИЧЕГО. Кликер онли.. хахаха.

Ну ты конечно даёшь, даже если бы были настры реестра, то это как бы легит 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...