Перейти к публикации

Предложение по мирдер мустери ( не такое глобальное как ниже моего)


Рекомендованные сообщения

Добавить режим где будет 2 маньяка, 2 детектива, чтобы игра длилась дольше и игроков было больше. будет резня интересная. Если лень делать, то тогда хотя бы сделайте разные магазины на разных картах где за золото можно покупать разные интересные приблуды.

Хотя кому я это пишу, хоть 1 предложение от игроков по аркадам было принято?

Просто правда в мирдер мустери играет довольно много, как в бедварс примерно

Ссылка на комментарий
19 hours ago, Lunar_Car said:

Добавить режим где будет 2 маньяка, 2 детектива, чтобы игра длилась дольше и игроков было больше. будет резня интересная. Если лень делать, то тогда хотя бы сделайте разные магазины на разных картах где за золото можно покупать разные интересные приблуды.

Хотя кому я это пишу, хоть 1 предложение от игроков по аркадам было принято?

Просто правда в мирдер мустери играет довольно много, как в бедварс примерно

Мини-игра откисает из-за части с наблюдением от обычных игроков, вся суть Mystery на режиме напросто пропала. Добавить режим, где будет точно такое же, НО потребуется БОЛЬШЕ ИГРОКОВ, которых на сервере сейчас и так немного.

После ответа Люси, любые сообщения на эту тему стали неактуальными.

Боты? Бустеры? Я не вижу Murder Mystery интересным в настоящий момент, поэтому не понимаю, как там может БЫТЬ интересно играть, если банально ЛЮБОЙ игрок может попросить друга зайти в пати и прописать /p w, а тот, в свою очередь, скажет, кто маньяк, а кто детектив. Да и просто фулл чек за картой от обычных игроков это ненужная вещь, которая также портит геймплей и, повторюсь, убирает из режима смысл слова Mystery. Пока существует данная проблема, вряд ли режим станет лучше.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fracher сказал:

Мини-игра откисает из-за части с наблюдением от обычных игроков, вся суть Mystery на режиме напросто пропала. Добавить режим, где будет точно такое же, НО потребуется БОЛЬШЕ ИГРОКОВ, которых на сервере сейчас и так немного.

После ответа Люси, любые сообщения на эту тему стали неактуальными.

Боты? Бустеры? Я не вижу Murder Mystery интересным у настоящий момент, поэтому не понимаю, как там может БЫТЬ интересно играть, если банально ЛЮБОЙ игрок может попросить друга зайти в пати и прописать /p w, а тот, в свою очередь скажет, кто маньяк, а кто детектив. Да и просто фулл чек за картой от обычных игроков это ненужная вещь, которая также портит геймплей и, повторюсь, убирает из режима смысл слова Mystery. Пока существует данная проблема, вряд ли режим станет лучше.

мб тогда убрать просто напросто режим наблюдателя и ники из таба?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FUCCELLO сказал:

В плане писать в лс кто ман?

в плане убрать наблюдение, убрать ники из таба и убрать возможность писать в лс если ты умер в одной игре с тем кто не закончил в неё играть

не очень сложный алгоритм

 

но этого делать никто из модеров не будет потому что всем насрать

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lunar_Car сказал:

в плане убрать наблюдение, убрать ники из таба и убрать возможность писать в лс если ты умер в одной игре с тем кто не закончил в неё играть

не очень сложный алгоритм

 

но этого делать никто из модеров не будет потому что всем насрать

Если в игре попадётся читер или багоюзер, то что делать? Понять и простить? 

Если маньяк убил передо мной мирного, то почему я не могу открыть таб и раскрыть его личность? 

Тут даже обсуждать нечего... Почему я не могу написать другу "привет", если мы встретились в одной игре? Если мы в следующей игре встретимся? Если я играю в пати с человеком, то мне вообще никогда нельзя будет с ним общаться?) Или в пати можно будет писать? Но тогда в чём суть идеи? 🤨

Ну да, из модераторов никто этим заниматься не будет, но не потому что "всем насрать", а потому что это не входит в их обязанности как минимум. Они следят за порядком на сервере. Создают, добавляют и обновляют игры разработчики. 

Возможно, для новичков это проблема, не спорю, но как бы такими нововведениями не усугубить ситуацию...

11 часов назад, Fracher сказал:

как там может БЫТЬ интересно играть, если банально ЛЮБОЙ игрок может попросить друга зайти в пати и прописать /p w

Ну, если ты умеешь играть, то в целом это не является большой проблемой 🤷‍♂️ Более важная проблема, по моему мнению, это использование читов, поскольку, если игрок использует ESP, то его очень сложно убить, а наказать ещё сложнее)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Lunar_Car сказал:

покажи мне хоть 1 предложение по аркадам которое модер хотя бы прочитал

какое одно предложение по АРКАДАМ? о чём вообще идёт речь, я понять не могу 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jloq сказал:

Если в игре попадётся читер или багоюзер, то что делать? Понять и простить? 

Если маньяк убил передо мной мирного, то почему я не могу открыть таб и раскрыть его личность? 

Тут даже обсуждать нечего... Почему я не могу написать другу "привет", если мы встретились в одной игре? Если мы в следующей игре встретимся? Если я играю в пати с человеком, то мне вообще никогда нельзя будет с ним общаться?) Или в пати можно будет писать? Но тогда в чём суть идеи? 🤨

Ну да, из модераторов никто этим заниматься не будет, но не потому что "всем насрать", а потому что это не входит в их обязанности как минимум. Они следят за порядком на сервере. Создают, добавляют и обновляют игры разработчики. 

Возможно, для новичков это проблема, не спорю, но как бы такими нововведениями не усугубить ситуацию...

Ну, если ты умеешь играть, то в целом это не является большой проблемой 🤷‍♂️ Более важная проблема, по моему мнению, это использование читов, поскольку, если игрок использует ESP, то его очень сложно убить, а наказать ещё сложнее)

под модерами я имел ввиду разработчиков, вообщем хотя бы спектаторов запретить, потому что в основном спектаторы палят

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lunar_Car сказал:

под модерами я имел ввиду разработчиков

промолчу

12 часов назад, Lunar_Car сказал:

вообщем хотя бы спектаторов запретить

как рекать ESP у маньяка?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
02.12.2022 в 11:34, Lunar_Car сказал:

если у читера есть хотя бы капелька мозгов, то esp никак не зарекать

ты ваще понимаешь ч ты несешь у тя с головой траблы закрой ротяру и не пиши 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...