Перейти к публикации

манипул


Рекомендованные сообщения

Только что, caelestis сказал:

подпись не оч

а мне твоя подпись нравится
я такие в лет 11 помню ставил себе в статус
щас скину че нить 
 

3 минуты назад, caelestis сказал:

подпись не оч

„Человек, прощённый за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.“

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Grower сказал:

а мне твоя подпись нравится
я такие в лет 11 помню ставил себе в статус
щас скину че нить 
 

„Человек, прощённый за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.“

 

эм у меня в подписи мемные слова, а у тебя ^_^ а не подпись

Ссылка на комментарий
Только что, Grower сказал:

за что так мою подпись...

 

ну ты типо поставил себе эдит который без музыки не оч выглядит еще и аниме ну такое + в окошке маленьком

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FUCCELLO сказал:

смысл ты скопировал те таймкоды, которые написали выше? Ахах

ну так объяснил моменты

смешные ребята однако, прям так хочеться им меня в бан отправить, надрачивая сообщения под жб

7 часов назад, qSh1 сказал:

норм манипуляция

82 место на 9 вайпе на 5 месяце эт слабо

таб необязательно открывать тк багаться может какой смысл от него? да и тут все моменты - манипул дающий преимущества )

ну так если что, когда заливаешь жб за манипул, ты должен показать сколько у человека в табе палок, а если чел не показывает таб в своем реке, то логично догадаться, что человек пытается просто подставить 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sqdHarry сказал:

ну так объяснил моменты

смешные ребята однако, прям так хочеться им меня в бан отправить, надрачивая сообщения под жб

ну так если что, когда заливаешь жб за манипул, ты должен показать сколько у человека в табе палок, а если чел не показывает таб в своем реке, то логично догадаться, что человек пытается просто подставить 

а в чем подстава? даже если бы у тебя было 4 палки, это только твои проблемы, ты мешаешь своим инетом файтиться другим

Ссылка на комментарий
Только что, l1qu1dator сказал:

у меня на реке стабильные 51 пинга, я не понимаю, про какую подставу ты говоришь

так при чем тут ты xD, ты ж на меня залил жб, за какую то "манипуляцию интернетом"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, l1qu1dator сказал:

у меня на реке стабильные 51 пинга, я не понимаю, про какую подставу ты говоришь

манипуляция интернетом

а че то что у меня не стабильный интернет-это манипуляция интернетом? 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, sqdHarry сказал:

да если что человек не открывал даже таб, чтобы увидеть что у меня 4 палки интернета

0:06 тут пролага не было какое это дает преимущество, расскажи пж 

0:08 если посмотреть на скорости 0,25 тут ничего не видно) еще раз посмотри

0:35 хит спиной да, да) чел еще на меня не повернулся ты уже видишь как я бью спиной лан

0:41 единнственный пролаг из-за пинга никаких тут преимуществ в пвп мне это не дало. 

жалоба сделана чтоб помешать рыть сезонку чтоли, другого объяснения в этом я не вижу,что даже тут люди сами моменты расписали

единственный пишется с одной "Н", а слово что-ли через дефис кд чд по русскому яз?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Touchable сказал:

единственный пишется с одной "Н", а слово что-ли через дефис кд чд по русскому яз?

Анимешник, я мб тебя огорчу чем то, НО.... Русский язык учить нужно тебе) Слово "единственный" - пишется с 2умя Н. ХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xW1zard_ сказал:

Анимешник, я мб тебя огорчу чем-то, НО.... Русский язык учить нужно тебе) Слово "единственный" - пишется с 2умя Н. ХАХАХАХАХАХАХ

дефис забыл

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xW1zard_ сказал:

Анимешник, я мб тебя огорчу чем то, НО.... Русский язык учить нужно тебе) Слово "единственный" - пишется с 2умя Н. ХАХАХАХАХАХАХ

ультанул

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...