Перейти к публикации

По поводу сервера Hoden и возможно всех обычных серверов.


Рекомендованные сообщения

Давайте без "епичнава" вступления и сразу же перейдем к делу.

 

(Необязательно к прочтению)

КРИМИНАЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ причем недавнее ОНОНЕМА

 

На Hoden'е я купила донат "Premium", где обещалось сохранение вещей после смерти. 

Я не знаю, как все работает на остальных обычных серверах, ибо я играю только на MG и на Hoden, но после смерти у меня сохраняются не только вещи, но и опыт. Я поначалу даже обрадовалась, т.к. лично мне его сложно добывать. Но внезапно в чат стукнули подобные комментарии: "прем даи прокачаца на тепе", "прем можно прокачаца до 40 лвл пж". До меня вначале не дошло и я решила проверить это на себе: взяла и суициднулась у себя дома, тпхнулась домой, а там опыт от меня остался.

И что получилось в итоге? Я получила больше опыта за ничего. После этого я начала всем помогать в прокачке опыта.

 

На данный момент это меня очень сильно раздражает. Будто к тебе относятся не как к игроку, а как к мобу, который заспавнился в платной качалке на мобах, где тебя постоянно дубасят своими мечами ради получения опыта. А я, конечно же, потом прекратила помогать игрокам в прокачке, пусть сами опыт зарабатывают.

 

 

(Обязательно к прочтению)

КОРОЧЕ ГОВОРЯ...

 

Вкратце, мое желание таково:

  • чтобы услуга "Сохранение вещей после смерти" работала только на вещи, т.к. на сохраненном опыте можно получать еще больше опыта с помощью /suicide, т.е. фармиться, что я теперь признаю это нечестным.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...