Перейти к публикации

Ничего нового


Рекомендованные сообщения

норм тут чуваки пишут про какую-то неприязнь и то, что пресекли 100 раз, хотя я АБСОЛЮТНО все жалобы рассматривал на нейтрале и принимал решение исключительно по моментам, которые были в самих жалобах 

Изменено пользователем RetLegend_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, RetLegend_ сказал:

норм тут чуваки пишут про какую-то неприязнь и то, что пресекли 100 раз, хотя я АБСОЛЮТНО все жалобы рассматривал на нейтрале и принимал решение исключительно по моментам, которые были в самих жалобах 

про тя ваще никто ниче не говорил но ты решил что это говорили и про тебя делай выводы нн

50 минут назад, Yeekon сказал:

окси сама признала, что те баны были неверные

😆 покажи хоть один пруф на это

то что она сняла их за намеренные баны не значит что баны были неверны для нее не важен факт правильности бана это уже можно было понять сто раз

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Refli сказал:

про тя ваще никто ниче не говорил но ты решил что это говорили и про тебя делай выводы нн

😆 покажи хоть один пруф на это

то что она сняла их за намеренные баны не значит что баны были неверны для нее не важен факт правильности бана это уже можно было понять сто раз

в видео сама говорила, я тебе ни чем не обязан

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Yeekon сказал:

тебе ли о неприязни говорить

а кому

или ты хочешь сказать что я предвзят аххахахаха даже если так то не настолько как бездарность вроде тебя

все таки в моей личности справделивости куда больше чем предвзятости

ну и задай себе вопрос стал ли я давать тебе шанс на примирение будучи предвзятым)

ты слишком высокого о себе мнения) к таким как ты я испытываю только жалость

38 минут назад, Yeekon сказал:

в видео сама говорила, я тебе ни чем не обязан

ну я помню че она там говорила там ни слова нет про неверные баны тя и ее последний вердикт относительно твоего разбана это подтверждает

Ссылка на комментарий

 

Хотя мы обычно стремимся прожить жизнь парами или в группах, наступает время, чаще всего в преддверии смерти, когда перед нами с холодной ясностью открывается истина: мы рождаемся и умираем в одиночку. Я слышала признание многих умирающих пациентов, что самое страшное – не то, что ты умираешь, а что ты умираешь совсем один. Но даже перед лицом смерти истинная готовность другого быть рядом до конца может преодолеть изоляцию. Как выразился пациент из рассказа «Не ходи крадучись»: «Даже если ты один в лодке, всегда приятно видеть огни других лодок, покачивающихся рядом

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Refli сказал:

а кому

или ты хочешь сказать что я предвзят аххахахаха даже если так то не настолько как бездарность вроде тебя

все таки в моей личности справделивости куда больше чем предвзятости

ну и задай себе вопрос стал ли я давать тебе шанс на примирение будучи предвзятым)

ты слишком высокого о себе мнения) к таким как ты я испытываю только жалость

ну я помню че она там говорила там ни слова нет про неверные баны тя и ее последний вердикт относительно твоего разбана это подтверждает

да чувак кому ты текста строчишь я даже половины от всего этого читать не собираюсь ты этого не заслужил после того что ты делал с сервером точнее делали та троица которой руководил ты в прямом смысле этого слова ты настолько обнаглел в один момент что начал прямо при мне показывать то что ты можешь через мдахла

Ссылка на комментарий
21 час назад, wavescream сказал:

Приветствую тебя, umun. Ниже расписаны все основные моменты, по которым я выдал тебе бан за манипуляцию интернетом:

Сразу же в начале река ты откидываешься с задержкой, которая даёт тебе преимущество в ударах (0:00 - 0:01)
Сразу после этого происходит то же самое (0:02)
0:05 - ещё одно преимущество
0:20 - практически отсутствует кб (?)
0:31 - снова нулевая отдача
0:38 - здесь ты не откидываешься от двух хитов подряд

Здесь указаны моменты, в которых лаги выгодны именно тебе. Лагов, выгодных твоему противнику, на реке я не наблюдал. В связи с этим я более чем уверен, что это манипуляция.

0:01 - в доказательствах моей невиновности, предоставленных в первом сообщении, я указал, что там очевидный пролаг со стороны RetLegend_. Посмотрев на скорости 0.25 можно заметить, что это его удар произошел с задержкой, а не мое откидывание
0:05 - ты пишешь о моем преимуществе при том, что там максимально очевидно, что залагало именно у автора река, а не у меня. Его удар прошел с большой задержкой, и сразу после этого "моего преимущества" пинг у рекающего поднялся на 16 единиц, что является доказательством лагов именно с его стороны, а не моей
0:20 - манипуляция с интернетом не влияет на кб
0:31 - опять же, с каких пор манипуляция стала понижать кб? С помощью нее можно сделать только рывки и телепортации(что и происходит с автором видео), она не меняет код игры.
0:38 - игрок и не должен откидываться от каждого удара, идя вперед. Такое бывает только тогда, когда игрок неподвижен. На таймкодах 0:59, 1:06, 1:15, 1:39, 1:57 кб у автора заметно ниже, чем у меня
К тому же автор река всегда включает кликер только тогда, когда начинается пвп, и количество кликов в секунду не успевает разгоняться даже до 10(а чем выше КПС, тем ниже кб)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Yeekon сказал:

да чувак кому ты текста строчишь я даже половины от всего этого читать не собираюсь ты этого не заслужил после того что ты делал с сервером точнее делали та троица которой руководил ты в прямом смысле этого слова ты настолько обнаглел в один момент что начал прямо при мне показывать то что ты можешь через мдахла

да чел делай вид что не читаешь мои сообщения

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:


0:38 - игрок и не должен откидываться от каждого удара, идя вперед. Такое бывает только тогда, когда игрок неподвижен. 

что ты тут вообще написал 😅

Ссылка на комментарий
29 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

0:01 - в доказательствах моей невиновности, предоставленных в первом сообщении, я указал, что там очевидный пролаг со стороны RetLegend_. Посмотрев на скорости 0.25 можно заметить, что это его удар произошел с задержкой, а не мое откидывание
0:05 - ты пишешь о моем преимуществе при том, что там максимально очевидно, что залагало именно у автора река, а не у меня. Его удар прошел с большой задержкой, и сразу после этого "моего преимущества" пинг у рекающего поднялся на 16 единиц, что является доказательством лагов именно с его стороны, а не моей
0:20 - манипуляция с интернетом не влияет на кб
0:31 - опять же, с каких пор манипуляция стала понижать кб? С помощью нее можно сделать только рывки и телепортации(что и происходит с автором видео), она не меняет код игры.
0:38 - игрок и не должен откидываться от каждого удара, идя вперед. Такое бывает только тогда, когда игрок неподвижен. На таймкодах 0:59, 1:06, 1:15, 1:39, 1:57 кб у автора заметно ниже, чем у меня
К тому же автор река всегда включает кликер только тогда, когда начинается пвп, и количество кликов в секунду не успевает разгоняться даже до 10(а чем выше КПС, тем ниже кб)

как же он отчаянно пытается 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...