Перейти к публикации

Немножк упоролся


Tommy

Рекомендованные сообщения

дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 18 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в КРЕПОСТЬе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Ю и частенько попадает мне прямо в Нога =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Новый Год". Мой папа работает Человек паууом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "НиТ" И заставляет меня чинить его человек. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ничего. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Ложка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не РАК, то ты поймёшь как мне Хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный Крос забери меня к себе или вышли мне Ю. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Летать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Все норм. Дед Мороз, пойми как мне Хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя,  Помни что я верю в тебя Лал !

Ссылка на комментарий

дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 18 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в КРЕПОСТЬе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Ю и частенько попадает мне прямо в Нога =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Новый Год". Мой папа работает Человек паууом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "НиТ" И заставляет меня чинить его человек. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ничего. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Ложка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не РАК, то ты поймёшь как мне Хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный Крос забери меня к себе или вышли мне Ю. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Летать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Все норм. Дед Мороз, пойми как мне Хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя,  Помни что я верю в тебя Лал !

ИТО ЩИДИВР

Ссылка на комментарий

дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 18 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в КРЕПОСТЬе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Ю и частенько попадает мне прямо в Нога =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Новый Год". Мой папа работает Человек паууом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "НиТ" И заставляет меня чинить его человек. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ничего. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Ложка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не РАК, то ты поймёшь как мне Хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный Крос забери меня к себе или вышли мне Ю. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Летать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Все норм. Дед Мороз, пойми как мне Хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя,  Помни что я верю в тебя Лал !

Ребенок.. 

Ссылка на комментарий

Зэрчик, это слишком тупо даже для флудильни, дайте ему словарь, я не знаю, я же не выдержу...

дак и в том дело что это сайт накосячил а не я.

Ребенок.. 

Сайт накосячил  

ПРОХОДИТЕ ТЕСТ И СКИДУЙТЕ СЮДА ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ [не реклама]

Ссылка на комментарий

Мой ШЭДЭВОР!

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игарь. Мне 47 в год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 19:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Дом и частенько попадает мне прямо в Нога =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Жигули, пивасик, таз, я иду в 4 класс". Мой папа работает Работаом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бу!" И заставляет меня чинить его Нога. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Crossfire с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игарь, а Зевс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Ты, то ты поймёшь как мне Вам ли не знать!. Дорогой Дедушка мороз - красный Краска забери меня к себе или вышли мне Дом. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Не ходить в школу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Денег. Дед Мороз, пойми как мне Вам ли не знать!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Сука !

Ссылка на комментарий

о боже

Свали с темы пожалуйста

Ну по идее он не должен сваливать с этой темы. Форум не только для тебя одного. Это его комментарий и ты не имеешь права выгонять его с этой темы.

Ссылка на комментарий

Я нормально объяснил, ты тут же "свали". Ты такой ребёнок, Зэрчик, такой ребёнок...

А ты нет. ;D

Опять же...Да какое ему дело до того,что ты будешь о нём считать?Раз ты не ребёнок...Иди отрабатывай нигга ;D.

Ссылка на комментарий

Если чесно, я не знаю что ответить.

Просто буду делать приметки по ходу дела, а вы пока общайтесь.

А вообще, зачем ты ему отвечаешь ?

Не опускайся до его уровня и все.

 

Ссылка на комментарий

А вообще, зачем ты ему отвечаешь ?

Не опускайся до его уровня и все.

 

Не отвечать,думая что его уровень ниже твоего - самолюбие. Изменено пользователем kosheevnik
Ссылка на комментарий

Мы не идеальны. А Зэрчик. Вобщем. Это Зэрчик. У него нету понятия "уровень". У него есть "обосрать администрацию", "обосрать того, кто против его мысли" и "похвалить того, кто за него".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...