Перейти к публикации

кому ещё карамелек?)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, BlackMudack сказал:

Меня одного смущает что это уже 3-тие рога на зимнию коллекцию?

Меня смущает что спустя почти год мою модельку для зимней коллекции до сих пор не добавили, да и любые другие мои работы

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XoloDada сказал:

Меня смущает что спустя почти год мою модельку для зимней коллекции до сих пор не добавили, да и любые другие мои работы

Согласен, дефиант совсем обленился! Мало того что модельки не добавляет, так он и в раздел персонализации по всей видимости не заходит. Может и заходит, но активности в разделе не наблюдаем 

Ссылка на комментарий
Только что, BlackMudack сказал:

Согласен, дефиант совсем обленился! Мало того что модельки не добавляет, так он и в раздел персонализации по всей видимости не заходит. Может и заходит, но активности в разделе не наблюдаем 

Модельки новые добавляет, но в малом количестве, да и видимо у него какая-то неприязнь ко мне что-ли...

Ссылка на комментарий
Только что, XoloDada сказал:

Модельки новые добавляет, но в малом количестве, да и видимо у него какая-то неприязнь ко мне что-ли...

Я вот не понимаю ему в лс кидают модельки или хз... НО на форуме он не отвечает "Отказ" "Принято" и т.д.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Strict_ сказал:

не от сладостей диабет, пупс

Ошибаешься.

да, у диабета есть много разных факторов возникновения, но основой является неправильное питание, В ОСНОВНОМ ИЗ-ЗА ПОТРЕБЛЕНИЯ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА САХАРА.

Поджелудочная железа просто не справляется с избытком глюкозы, и возникает диабет

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
3 часа назад, XoloDada сказал:

Ошибаешься.

да, у диабета есть много разных факторов возникновения, но основой является неправильное питание, В ОСНОВНОМ ИЗ-ЗА ПОТРЕБЛЕНИЯ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА САХАРА.

Поджелудочная железа просто не справляется с избытком глюкозы, и возникает диабет

Если будешь много есть сладкого, никогда ничего не произойдет, если будешь плохо питаться (много жаренного, фаст фуд, некоторые фрукты) и позволять жировым клеткам расти - диабет. Сладкое далеко не основная причина возникновения диабета

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Strict_ сказал:

Если будешь много есть сладкого, никогда ничего не произойдет, если будешь плохо питаться (много жаренного, фаст фуд, некоторые фрукты) и позволять жировым клеткам расти - диабет. Сладкое далеко не основная причина возникновения диабета

Как раз таки основная. Сахар - это чистые углеводы. Если сахара в крови конкретный перебор то поджел может дать сбой и не вырабатывать инсулин.

Постоянное потребление огромного кол-ва сахара = неправильное питание. Чтобы диабета не было надо их просто сжигать, и все. 

30 минут назад, Strict_ сказал:

 и позволять жировым клеткам расти - диабет. 

Далеко не все толстые болеют диабетом, худые тоже могут заболеть от огромного количества глюкозу. Есть люди которые не толстеют и разумеется не набирают вес, но откуда у них диабет? 

Уберем предрасположенность или диабет с рождения. Сахар! Вот он! Тот самый углевод который синтезирует поджел в гликоген. Не зря же говорят что сахар приводит к диабету. Ну вот, много сахара = много углевода, перебор углевода = отказ поджел, отказ поджел = сиди на игле с инсулином (ведь в основном от этого развивается первый тип, но бывают и исключения). 

Не спорю, есть множество факторов развития этого заболевания, но все же...

Давай возьмем бургер и колу. Что будет вреднее? Понятное дело в бургере много холестерина, но все же у тебя будет меньше шансов заболеть диабетом чем если ты пьешь колу

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...