Перейти к публикации

Вот еще один грешник на священной земле


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

жалоба закрыта от хс_спуди ахах, рек не буду смотреть скажу сразу ЧИТОВ НЕТ

не этот ракозавр всю жизнь с читом и все равно проигрывает 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
08.12.2022 в 09:01, FarforaS сказал:

жаст сририз терпи ты без чита в игру в принципе не заходишь

АХХА, ты будешь сидеть дефать м4ареха который рекает с покачивание камеры, Квик про, ещё не стабильный инет. Вот расскажи где ты чит увидел? Когда я на вайм зашёл даже без кликера, ареха каждый второй по кругу +_+

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JS1RZ сказал:

АХХА, ты будешь сидеть дефать м4ареха который рекает с покачивание камеры, Квик про, ещё не стабильный инет. Вот расскажи где ты чит увидел? Когда я на вайм зашёл даже без кликера, ареха каждый второй по кругу +_+

хз где ты ваще увидел что я дефаю мачаликса ахах мне ваше насрать кто там жб залил я вижу что на тя нубосрана залита 

я знаю как ты кусок бомж.а играешь и как ты въеба.л с читом в тиме с бабоном на 13 шахте эт ваще позор даж если учитывать что ты пытался сейвить смерти я те там смертей 100 может нафармил ток за один день

даж с тем что тут квик про покачивание камеры моник уе.банский и прочая х.уйня все равно тут читлом воняет за километр 

или ты хочешь сказать обратное что ты без читов этот вайп проиграл и на 23 наверн чисто случайно находил меня и моих тиммейтов ахах какой же ты всё-таки дол.боебин лан тя не разбанят 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...