Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор.
2. Время игры на сервере - 5 дн. 23 ч. 38 м.
3. Ник в игре - Skames.
4. Настоящее имя - Евгений.
5. Возраст - 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле - Опыт есть на малоизвестном проекте, которого уже не существует, был там хелпером. Могу предоставить ссылки игроков с проекта - подтвердят.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В основном от 3 до 5 часов в день.
8. В какое время обычно играете? - Обычно вечеров с 21 до 1 ночи, иногда днем, зависит от графика работы.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту. Ему есть куда расти и я хочу этому способствовать, вносить хоть какую-то долю времени и сил в проект. Довольно часто встречаю читеров на сервере и игроков которые ругаются матом, не соблюдают правила. Я хочу сделать проект хоть чуточку лучше и помочь вам с этим.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Напишите немного о себе - Зовут Евгений, сам из Беларуси, город Полоцк. Довольно общительный, но в тоже время скромный парень. Как и многие любитель посидеть за ПК. В minecraft играю уже около 4 лет, если не больше. В свободное от работы время - играю на вашем сервере, рисую, собираю пазлы, много пазлов. Катаюсь на коньках. Большой сериаломан и меломан. 
12. https://vk.com/skames

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...