Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере - 8 дн. 20 ч. 38 м.
3. Ник в игре - Golem_232
4. Настоящее имя - Ваня .
5. Возраст - 14 лет.
6. Есть опыт в этом деле - Опыт есть был Хелпером на сервере маинкрафт CombatCraft
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  5-7 часов в день.
8. В какое время обычно играете? - Обычно вечеров с 13:00 до 12 ночи.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту.  Довольно часто встречаю читеров на сервере и игроков которые ругаются матом, не соблюдают правила. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Хелпером
11. Напишите немного о себе - Меня зовут ваня мне 14 . Я занимаюсь Баскетболом уже 5 лет . Хорошо учусь. Люблю поиграть в Minecraft и Samp. 
12. https://vk.com/vanea2016

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Хелпер2. Время игры на сервере - 8 дн. 20 ч. 38 м.3. Ник в игре - Golem_2324. Настоящее имя - Ваня .5. Возраст - 14 лет.6. Есть опыт в этом деле - Опыт есть был Хелпером на сервере маинкрафт CombatCraft7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 5-7 часов в день.8. В какое время обычно играете? - Обычно вечеров с 13:00 до 12 ночи.9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту. Довольно часто встречаю читеров на сервере и игроков которые ругаются матом, не соблюдают правила. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Хелпером11. Напишите немного о себе - Меня зовут ваня мне 14 . Я занимаюсь Баскетболом уже 5 лет . Хорошо учусь. Люблю поиграть в Minecraft и Samp. 12. https://vk.com/vanea2016

Заявки надо подавать в новой теме, но набор на данный момент закрыт. Отсеиваются прошлые заявки. И, кстати, нет должности хелпер на minigames

Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...