Перейти к публикации

Скажи в кого ты влюблена?


Rina06

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 6 д. 8 ч. 19 м.
  3. Ник в игре – Rina06
  4. Настоящее имя - Карина
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта не имею, но была бы рада получить его на данном проекте.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 3-х часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – с 18:00 до 00:00 в будни и с 14:00 до 02:00 по выходным.
  9. В какой стране и городе проживаете? – Россия, Тюмень.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – Провожу на сервере довольно много времени. Хотелось бы оказать помощь и следить за порядком в чате.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе – Учусь в 11 классе, в дальнейшем планирую связать свою жизнь с юриспруденцией, потому тема порядка мне очень близка. Себя могу назвать человеком добрым, активным и отзывчивым: стараюсь помогать всем, если это в моих силах. Свободное время провожу за просмотром исторических сериалов и прослушиванием песен группы ЛСП. На VimeWorld`е играю с далекого 2017 года, и за это время я прониклась теплыми чувствами к проекту. Хотелось бы стать для Вайма кем-то чуть более значимым.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id284992630
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Randersha_ сказал:

С этого же аккаунта?🤔

 

6 минут назад, Festival сказал:

Карин, вроде же сказали новый аккаунт надо...
Всё равно за, удачи

Она могла удалить мультиаккаунты

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Festival said:

ссылка и не обязана быть кликабельна

та я и не говорил что должна, прост не кликается, я ж токсик ало

 

 

5 minutes ago, Festival said:

ЭТО ОТЕЦ МОЙ
@alexgt_neskolnik @MereoIeona мнения?

мнения типо как раньше делали? там, @Festival сын дочь ценю люблю??

Ссылка на комментарий
Только что, alexgt_neskolnik сказал:

та я и не говорил что должна, прост не кликается, я ж токсик ало

 

 

мнения типо как раньше делали? там, @Festival сын дочь ценю люблю??

именно так

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...