Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8д.10ч.46мин.

Ник в игре - _YouTubeCatBoy_

Настоящее имя - Дима 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -могут подтвердить  друзья,родственники 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -8

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00. 

Почему вы хотите занять эту должность? -я хочу помогать проекту от всяких читер т.ак далее, и не вредить проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? -да

Напишите немного о себе -я учусь в Акодемии мне 16 лет. я люблю играть в VimeWorld люблю всем помогать в трудный день т..д

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/ildar_2006братишкен аккаунт!

Ссылка на комментарий

Ужасный ник.
Учишься в АкОдемии? Ну учись, учись.
Нет тебе 16-ти.
Страница в вк фейк.
Незнание русского языка.
Правила не прочёл.
--------------
Против.

Изменено пользователем Artloniss
Ссылка на комментарий
Хотите себе такиеже игры!? Или вы ЛЮБИТЕ ТАКИЕ ИГРЫ!! НО НЕ ХОТИТЕ СКАЧИВАТЬ! ТО ПОСТАВЬ (НРАВИТСЯ)
Это игры мои и я ИХ САМ СКАЧИВАЛ БЕЗ ЧУЖОЙ ПОМОЩИ!! Не верите не верьте ваше право!!! ну всёравно поставь (НРАВИТСЯ)blank.gifblank.gif !! И ДА СОВЕТУЮ ЛУЧШЕ СКАЧАТЬ ASSASIN CREED"S 3 КРУТАЯ ОБЛИКОВКА ЧУСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК ДОМА И ПАРКУРИШЬ КАК ПО НАСТОЯЩЕМУ
Это текст с его стены. Думаю, тут все понятно.
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8д.10ч.46мин.
  • Ник в игре - _YouTubeCatBoy_
  • Настоящее имя - Дима 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -могут подтвердить  друзья,родственники 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -8
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -я хочу помогать проекту от всяких читер т.ак далее, и не вредить проекту.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -да
  • Напишите немного о себе -я учусь в Акодемии мне 16 лет. я люблю играть в VimeWorld люблю всем помогать в трудный день т..д
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/ildar_2006братишкен аккаунт!

 

Против.

Ссылка на комментарий

Ужасный ник.

Учишься в АкОдемии? Ну учись, учись.

Нет тебе 16-ти.

Страница в вк фейк.

Незнание русского языка.

Правила не прочёл.

--------------

Против.

Кхм.. А ник тупо с цифрами по твоему нормальный, да?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...