Перейти к публикации

Бан за "тим" на бедварсе


Рекомендованные сообщения

  • 15 часов назад, justice21 сказал:

    ахахуазывзаолыраыаыа

    какой же ты смешной 

    в первый раз выиграл фулл таргетом в 3 лица и полные штаны радости 

    и радуюсь я победе тока когда побеждаю сильных,_, мне не интересно против неопытных играть

  •  

Ссылка на комментарий
1 час назад, jimalynga сказал:

во первых не в первый, во вторых брат, умение побеждать слабых, без разницы какая страта, главное что честная, я играл честно и для меня победа, будучи одному в команде победить 2 тимы, делай вывод пупсик<з

И когда у меня была своя тима, мы как вы не ныли что играли против трех команд, а просто побеждали, чем сложнее тем интереснее разве неть?)  ой я забыл, ты же проиграл со своим тимейтом даже мне..  ой да... прости я сравниваю вас с нами( что поделать.. я сравниваю слабых со сильными, к сожалению ты слабее слабых пупсяндрышь;з

 

 

кхм, притензий к модеру нету, она милашка и милашка х2 и еще добренькая а еще сммысл бана уже нету время прошло-.-
 официально удаляю жалобу

*удалиф*

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, justice21 сказал:

очередной чсв мусор , удачи хоть ещё 1 раз выиграть

Чсв? хвхвххвхвхвхвхвхввХВХВХВХВХХВХВХВВХ ну дя я люблю себя а что?) Мне все равно на других людей и что?))) Мне все равно хоть пачками дохнут по моей воле будут, мне какая разница ты скажи? Я люблю себя и обменял бы свою жизнь на миллиард людей, потому что я такой ну и что?) Но так же я благородный, а теперь сиди и думац как это возможно совместить милый>з

1 час назад, hatredd сказал:

смешно

Хв я старался;з

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, justice21 сказал:

ясно почему ты один играешь, ты никому не нужен 

запятые лучше не ставь

ты их на фулл рандом ставишь 

я ставлю запятые, передавая тон общение который я веду, а не по правилам правописания, и играю я один потому что истинну и веселье можешь познать лишь играя один, ну  и может ты прав я никому не нужен, но и мне никто не нужен милый>з

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...