Перейти к публикации

он нормальный


Рекомендованные сообщения

я даже время посмотреть из-за качества не могу, откуда мне знать, конкретно в каком пвп я убивал его в 3 бара

4 минуты назад, mattvoy сказал:

где ты это увидел на таком реке орууу

что вообще на этом реке увидеть можно? я только услышать, как его руки невероятно сильно потеют по клавишам, пытаясь что-то сделать

Ссылка на комментарий

нормас ты в 10 фпс залил за чит, не рекай лучше. По реку ничего умного нет, чита у игрока l1qu1dator на этом реке не вижу, у тебя фов огромен, ты еще пытаешься файтиться. При этом еще когда у тебя 10 фпс ты пытаешься залить на чела, я молчу)))) 

крч итог ливни с призона

и да перестаньте на себя комботейдж заливать, позоритесь только

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ice_winters сказал:

Full hack

ахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахааххххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахвххвхвхвхввхххвххвхххвххвхвхвхвхвхахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахааххххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахвххвхвхвхввхххвххвхххвххвхвхвхвхвхахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахааххххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахвххвхвхвхввхххвххвхххвххвхвхвхвхвхахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахааххххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахвххвхвхвхввхххвххвхххвххвхвхвхвхвхахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахааххххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахвххвхвхвхввхххвххвхххвххвхвхвхвхвхахахахахахахахахахахахах

рассмешил!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Touchable сказал:

Так у мя твой шо в pencil

У мя нету бати а чо 

34 минуты назад, l1qu1dator сказал:

а где

Узнаеш

1 час назад, qSh1 сказал:

ахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахааххххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахвххвхвхвхввхххвххвхххвххвхвхвхвхвхахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахааххххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахвххвхвхвхввхххвххвхххвххвхвхвхвхвхахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахааххххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахвххвхвхвхввхххвххвхххвххвхвхвхвхвхахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахааххххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахвххвхвхвхввхххвххвхххвххвхвхвхвхвхахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахааххххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахвххвхвхвхввхххвххвхххвххвхвхвхвхвхахахахахахахахахахахахах

рассмешил!!!

Поч мне пишет плантум который в бане 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ice_winters сказал:

У мя нету бати а чо 

Узнаеш

Поч мне пишет плантум который в бане 

ну ты же понимаешь, что у меня ничего нет

1 час назад, _MRLimonchik_ сказал:

Советую поменять программу для записи 

у него битрейт слишком маленький в обс

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...