Перейти к публикации

Настало время...


Florina

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 д. 10 ч. 32 м.

Ник в игре - Florina

Настоящее имя - Олеся

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 1-2 часов, на выходных чуть больше времени.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-20:00.

В какой стране и городе проживаете? - Страна Кыргызстан,  г. Бишкек.

Почему вы хотите занять эту должность? - Чтобы получить больше возможностей, следить не только за чатом, но и за игровым процессом, за игроками, которые нарушают правила.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Обучаюсь свой последний год в колледже на 3-м курсе. Исходя от прошлой заявки, графический дизайн мне стал ближе, чем программирование. В будущем планирую пойти на курсы графического дизайна. На действующей должности многие меня считают беспощадной, но также доброжелательной и отзывчивой, я часто помогаю игрокам по мере возможности.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id522636938

 

Изменено пользователем Florina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...