Перейти к публикации

mobka | almorst


Рекомендованные сообщения

almorst

Hocico (Jxssy)

12.12.2022

Скрытый текст

 

 

 

 

Данный игрок хорошо настроил чит на беспалевное использование, но всё же не идеально. И он уже получал недавно бан за мобауру на этом же режиме => тык.

Моменты (все реки с одного сервера если что):

  • 1 рек:
    • 0:00 - самый палевный момент, даже пояснять нет смысла
  • 2 рек:
    • 0:02 - тоже сииильно палится с ударами боком
    • 0:25 - дабл по зайцам (скрин) и хит боком (скрин)
    • 0:40 - оч палевный хит боком (скрин)
    • 0:57 (?) - в целом норм, просто парочка ударов вызывает вопросы
  • 3 рек:
    • 0:01 - удар боком (скрин)
    • 0:05 - удар мелкого зомби справа боком (скрин)
    • 0:26 - последние два паука - очень забавно, как она, в упор смотря на одного, бьёт совершенно другого...?) (скрин)
Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
49 минут назад, _Mytno_Rose сказал:
  • 1 рек:
    • 0:00 - самый палевный момент, даже пояснять нет смысла
  • 2 рек:
    • 0:02 - тоже сииильно палится с ударами боком
    • 0:25 - дабл по зайцам (скрин) и хит боком (скрин)
    • 0:40 - оч палевный хит боком (скрин)
    • 0:57 (?) - в целом норм, просто парочка ударов вызывает вопросы
  • 3 рек:
    • 0:01 - удар боком (скрин)
    • 0:05 - удар мелкого зомби справа боком (скрин)
    • 0:26 - последние два паука - очень забавно, как она, в упор смотря на одного, бьёт совершенно другого...?) (скрин)

1 момент можно сделать без чита
в 3 моменте дабл случился из-за того что хитбоксы зайцев были друг в друге
на 5 моменте что? ничего нет
7 момент можно сделать без чита
на 8 моменте смотрела на дальнего паука а потом перевелась на ближнего
удары боком можно на пинг скинуть потому что она поворачивается полностью на мобов
в общем спорные моменты 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, unlqved сказал:

1 момент можно сделать без чита
в 3 моменте дабл случился из-за того что хитбоксы зайцев были друг в друге
на 5 моменте что? ничего нет
7 момент можно сделать без чита
на 8 моменте смотрела на дальнего паука а потом перевелась на ближнего
удары боком можно на пинг скинуть потому что она поворачивается полностью на мобов
в общем спорные моменты 

аххаахах пИнГ))) топовый просто аргумент "поворачивается полностью на мобов", ты забыл ещё добавить "если вообще заметит что по ним пройдёт удар мобкой", 2 и 4 момент прям напрашиваются на пример. видимо не всегда у девочки получается уделить внимание каждому мобу для показухи, мол смотрите, я повернулась спустя сто лет, значит сама его била!!1111 ага, поэтому такие её фэйлы мы спихнём на пинг (ужаснейший, с 5 палками в табе и без единого пролага на реках, просто поверьте наслово)

ну и "сделай без чита" первый момент на рек и кинь сюда, мне оч любопытно

прям странно даже - а чего здесь-то её не защищал? там ведь такие же моменты по твоим меркам, чиста ведь пинг всё исказил да🤧

 

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
1 час назад, _Mytno_Rose сказал:

аххаахах пИнГ))) топовый просто аргумент "поворачивается полностью на мобов", ты забыл ещё добавить "если вообще заметит что по ним пройдёт удар мобкой", 2 и 4 момент прям напрашиваются на пример. видимо не всегда у девочки получается уделить внимание каждому мобу для показухи, мол смотрите, я повернулась спустя сто лет, значит сама его била!!1111 ага, поэтому такие её фэйлы мы спихнём на пинг (ужаснейший, с 5 палками в табе и без единого пролага на реках, просто поверьте наслово)

ну и "сделай без чита" первый момент на рек и кинь сюда, мне оч любопытно

прям странно даже - а чего здесь-то её не защищал? там ведь такие же моменты по твоим меркам, чиста ведь пинг всё исказил да🤧

 

Ты чего)) Это же просто рассинхрон)) Рассинхрон от третьего лицо))

Чит есть

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Mytno_Rose сказал:

аххаахах пИнГ))) топовый просто аргумент "поворачивается полностью на мобов", ты забыл ещё добавить "если вообще заметит что по ним пройдёт удар мобкой", 2 и 4 момент прям напрашиваются на пример. видимо не всегда у девочки получается уделить внимание каждому мобу для показухи, мол смотрите, я повернулась спустя сто лет, значит сама его била!!1111 ага, поэтому такие её фэйлы мы спихнём на пинг (ужаснейший, с 5 палками в табе и без единого пролага на реках, просто поверьте наслово)

ну и "сделай без чита" первый момент на рек и кинь сюда, мне оч любопытно

прям странно даже - а чего здесь-то её не защищал? там ведь такие же моменты по твоим меркам, чиста ведь пинг всё исказил да🤧

 

норм тя порвало ну ладно рассказывай с 10 играми на еггварсе и не пониманием как можно бить мобов а как нет в той жалобе очевидная мобка тут же половину моментов можно повторить без чита

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sentimentality сказал:

соглашусь с анловедом, тут половина моментов - дефолт, которые легко повторить пройдя сс

чел, а с тобой че стало? ты забыл уже как заливал на неё это? ведь ты и твоя Jureily которая у тебя в др была на тот момент посчитали те """""моменты""""" читом, так здесь чем хуже??

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sentimentality сказал:

Где мы рекали - там были фулл читы

ХАХАХАХХАХАА спасибо в голос проиграл

1 минуту назад, sentimentality сказал:

Нет, со мной все хорошо. Где мы рекали - там были фулл читы, а тут это половина дефолта

а остальная половина это что?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, sentimentality сказал:

остальная половина - дефолт. 
я насчитал 2 спорных момента, и 2 палевных, не думаю, что этого будет достаточно

твоя пустая жб на faerie прямо кричит орёт во всю глотку о твоей переобувке🥺

чем конкретно они отличаются и почему в ней вы чет увидели чтоб наскрести на !!целых 3 момента!!, а тут нет, ты объяснить (не используя всяких общих дежурных фраз по типу "там фулл чит") так и не смог и не сможешь

а ой точно не 3 там же почти целых 10 журейли натянула и ты лайкнул ещё это кринжеобъяснение ахазазххаз

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
5 часов назад, _Mytno_Rose сказал:

твоя пустая жб на faerie прямо кричит орёт во всю глотку о твоей переобувке

Не, мне все равно на эту ^_^ девочку, которая бущенная топ 4

 

5 часов назад, _Mytno_Rose сказал:

ты объяснить (не используя всяких общих дежурных фраз по типу "там фулл чит") так и не смог и не сможешь

зачем мне тратить на это время, там только несколько моментов где она бьет двоих мобов, которых по нынешним правилам может не хватить

 

5 часов назад, _Mytno_Rose сказал:

а ой точно не 3 там же почти целых 10

ты фантазируешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...