Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, oqxxxk сказал:

Так же, это жалоба является перезаливом данной, где Бисквитик (Даня) закрыл её "недостаточно оснований для выдачи бана", хоть вердикт снятого модератора уже не считается, но факт остаётся фактом

И закрыл он ее неверно

Факт остаётся фактом)

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

И закрыл он ее неверно

Факт остаётся фактом)

Ты хочешь, сказать, что там чит или что? Ты вообще рек чекал или по приколу написал? Лаги для тебя пустота?

Я понимаю, что ты специально всё это пишешь, но мб хоть рек посмотришь для приличия?

2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

И закрыл он ее неверно

Почему пред не залил раз неверно? У тебя же куча времени было, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Давно

Этим вообще ты и твои друзья любят заниматься

Твои тоже и что дальше? Я о тебе говорю ведь, а не о них. Какая вообще разница на других, о себе думай, хорошо? Почему-то я не пишу в ваши жб всякий бред, ты то зачем.

Ссылка на комментарий

Почему-то я не несусь целью, как-либо вам навредить, что нельзя сказать о тебе. Я понимаю прошлое, но оно на то и прошлое, зачем ты щас то прошлым живёшь, какой в этом смысл?

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Почему-то я не несусь целью, как-либо вам навредить, что нельзя сказать о тебе. Я понимал прошлое, но оно на то и прошлое, зачем ты щас то прошлым живёшь, какой в этом смысл?

у него ко всем осталось такое же отношение как и на должности 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Почему-то я не несусь целью, как-либо вам навредить, что нельзя сказать о тебе. Я понимаю прошлое, но оно на то и прошлое, зачем ты щас то прошлым живёшь, какой в этом смысл?

Найс ты выдумал

Кому и как я пытаюсь навредить, если я даже на мг особо не играю, да и жалоб от меня почти нет, а на читы тем более 

Ссылка на комментарий
Только что, Yeekon сказал:

у него ко всем осталось такое же отношение как и на должности 

Да и до должности оно было не шикарно, обижается на какой-то бред и живёт теперь этим.

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Кому и как я пытаюсь навредить, если я даже на мг особо не играю, да и жалоб от меня почти нет, а на читы тем более 

Зачем тебе что-либо делать, если это делают за тебя?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, oqxxxk сказал:

Зачем тебе что-либо делать, если это делают за тебя?)

Ахах, т.е ты решил приписать чужие действия мне ))))

Как же ты наивно веришь в то, что я как-то кому-то пытаюсь навредить))

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, oqxxxk сказал:

Т.е ты хочешь сказать, что ты в них не участвуешь?)

Мне это неинтересно, максимум что я могу - написать в жалобу что-то))) 

В ВК/тг я давным давно перестал общаться с модераторами на тему читов. Кто-то может спросить о муте/бане, а с кем-то вообще общаемся не по МГ

Хотя зачем я тебе об этом пишу, если ты дальше будешь об этом твердить) ты ведь лучше меня знаешь об этом!!

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...