Перейти к публикации

big ping


blamefication

Рекомендованные сообщения

Большой пинг на сервере, почему и как уменьшить его? 
Мой обычный пинг 75-80ms.
При заходе сейчас же в последний месяц почему то пинг от 220-450ms, как не зайди из-за большого пинга возникают не удобства в игре и из-за него не хочется играть в мини игры потому что от пинга в режимах многое зависит, и при стрельбе из лука просто игроки телепортируются к тебе за спину и попасть по игроку шанса нет.
Или же задам такой вопрос, что с сервером? Ддос атака? Потому что я играю в другие игры, и там пинг нормальный, соответственно захожу на вайм так тут сразу либо пинг 0 либо же 220-360.

Изменено пользователем blamefication
Ссылка на комментарий
47 минут назад, blamefication сказал:

Большой пинг на сервере, почему и как уменьшить его? 
Мой обычный пинг 75-80ms.
При заходе сейчас же в последний месяц почему то пинг от 220-450ms, как не зайди из-за большого пинга возникают не удобства в игре и из-за него не хочется играть в мини игры потому что от пинга в режимах многое зависит, и при стрельбе из лука просто игроки телепортируются к тебе за спину и попасть по игроку шанса нет.
Или же задам такой вопрос, что с сервером? Ддос атака? Потому что я играю в другие игры, и там пинг нормальный, соответственно захожу на вайм так тут сразу либо пинг 0 либо же 220-360.

ты пробовал(а) зайти с другого айпи?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IngaWorking сказал:

попробуй разные айпишники
примеры: 

5.39.71.168
178.33.226.137
51.178.178.68

46.105.114.126
46.105.114.5

эти айпи могут сами по себе откючаться, это трабл со стороны хоста

Ссылка на комментарий
18 часов назад, IngaWorking сказал:

попробуй разные айпишники
примеры: 

5.39.71.168
178.33.226.137
51.178.178.68

46.105.114.126
46.105.114.5

да как вы не понимаете, что суть не в айпишниках. Каким-то образом каждой зимой (третий год подряд у меня такое), вечером пинг взлетает до небес, когда в других играх все окей. тут действительно проблема в хосте, и это уже не фиксят третий год

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sentimentality сказал:

да как вы не понимаете, что суть не в айпишниках. Каким-то образом каждой зимой (третий год подряд у меня такое), вечером пинг взлетает до небес, когда в других играх все окей. тут действительно проблема в хосте, и это уже не фиксят третий год

я и не говорила, что дело в айпишнике, я просто попробовала ему подсказать решение проблемы в ДАННЫЙ МОМЕНТ

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, sentimentality сказал:

зачем подсказывать что-либо которое вообще не поможет

у подруги такое же и хз как решать а в тп вайма ваще говорят скачать впн с бесплатными снг странами XDDDDDDDDDDDDD впн из-за которого можно за манипул отлететь =DDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
46 минут назад, sentimentality сказал:

зачем подсказывать что-либо которое вообще не поможет

айпи мне помогают, когда я сижу с официального айпишника вайма у мя пингует с 200 до 400
когда я сижу с тех, которые привела примеры, то у меня стабильные 35-45 (?) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, IngaWorking сказал:

айпи мне помогают, когда я сижу с официального айпишника вайма у мя пингует с 200 до 400
когда я сижу с тех, которые привела примеры, то у меня стабильные 35-45 (?) 

удивительно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sentimentality сказал:

удивительно

я понимаю, что не у всех айпи помогают, но лично мне они смогли помочь решить проблему на ДАННЫЙ ПЕРИОД времени, поэтому почему бы не поделиться этим  с человеком у которого тоже скачет пинг 

Ссылка на комментарий
13.12.2022 в 20:23, blamefication сказал:

Большой пинг на сервере, почему и как уменьшить его? 
Мой обычный пинг 75-80ms.
При заходе сейчас же в последний месяц почему то пинг от 220-450ms, как не зайди из-за большого пинга возникают не удобства в игре и из-за него не хочется играть в мини игры потому что от пинга в режимах многое зависит, и при стрельбе из лука просто игроки телепортируются к тебе за спину и попасть по игроку шанса нет.
Или же задам такой вопрос, что с сервером? Ддос атака? Потому что я играю в другие игры, и там пинг нормальный, соответственно захожу на вайм так тут сразу либо пинг 0 либо же 220-360.

У тебя папа роутер ебeт

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...