Перейти к публикации

Климент.Главная администрация,сюда


Рекомендованные сообщения

Просьба обычным модераторам эту тему не закрывать!

  1. KlimentEliment
  2. Terminator1998
  3. Распростронение бага

Его недавно забанили за распростарнение багов сервера.Он купил разбан и в этом видео рассказал,"как круто,что можно в ЛК купить разбан..." и он будет продолжать дальше багаюзить,но без видео *click* "Так-же он там говорил,что если вы будете нарушать правила и покупать разбан - вы будете красавчиками".Так-же видео,где он использовал баг,тем самым он распространил этот баг,за что и получил бан *click*.Просьба снять данного ютубера

       4.Все доказательства вы можете найти у него на канале *Click* (все видео я сохранил себе на жёсткий диск,если он их удалит - это ему не поможет)

 

P.S Все его подписчики считают его "хорошиньким" и пишут в коментарии "Модераторы тупые" и ещё по хуже

Поддержу, нафиг таких, которые просто юзают баги (и становятся нечестными игроками), а после покупают разбан, хмм для чего же? Наверное для того что бы продолжать багоюзить... Так что всеми руками и ногами за снятие с ютуберки.

Ссылка на комментарий

Просьба обычным модераторам эту тему не закрывать!

  1. KlimentEliment
  2. Terminator1998
  3. Распростронение бага

Его недавно забанили за распростарнение багов сервера.Он купил разбан и в этом видео рассказал,"как круто,что можно в ЛК купить разбан..." и он будет продолжать дальше багаюзить,но без видео *click* "Так-же он там говорил,что если вы будете нарушать правила и покупать разбан - вы будете красавчиками".Так-же видео,где он использовал баг,тем самым он распространил этот баг,за что и получил бан *click*.Просьба снять данного ютубера

       4.Все доказательства вы можете найти у него на канале *Click* (все видео я сохранил себе на жёсткий диск,если он их удалит - это ему не поможет)

 

P.S Все его подписчики считают его "хорошиньким" и пишут в коментарии "Модераторы тупые" и ещё по хуже

Уже забанили его за это.. Он разбан покупал.

Ссылка на комментарий

Ну он рассказал об этом баге, согласен.

Возможно его снимут, хотя нормальный ютубер.

Все до этого баг знали.

Он сказал, 'Если вы купите разбан, то вы будете красавчиками', это мне кажется он имел ввиду что вы поддержите проект.

Ссылка на комментарий

Ну он рассказал об этом баге, согласен.

Возможно его снимут, хотя нормальный ютубер.

Все до этого баг знали.

Он сказал, 'Если вы купите разбан, то вы будете красавчиками', это мне кажется он имел ввиду что вы поддержите проект.

Ютуберов по твоему набирали,чтобы они баги распространяли на проект?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...