Перейти к публикации

Климент.Главная администрация,сюда


Рекомендованные сообщения

Данному ютуберу ничего такого не будет за все это, тут просто модератор может закрыть тему и забанить его за оскорбление администрации.

Да он в принципе прямо не оскорблял, типо высказывал свои возмущения и т.д. на их счет. Разве что вопрос, поступил ли он оскорбительно по отношении к администрации, раздувая такой ролик и т.д. (не предоставил пруфоф, заблуждался с определением модера и админа, мб подпортил репутацию персоналу)

Пусть Админы решат ;3

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Я за то что бы его сняли с ютуберов. У меня есть даже несколько причин, вот они:

-он юзает баги;

-он иногда оскорбляет администрацию;

-ему вообще похрен на подписчиков;

-он всех кидает на деньги;

-он просто нагло врёт.

ТАК ЧТО Я ЗА ТО ЧТО БЫ СНЯЛИ ДАННОГО ЮТУБЕРА

Ссылка на комментарий

Иметь статус ютубер на вайме и обсирать модераторов этого же проекта... Как можно быть настолько оболтусом?

Донный ютубер,которому нужны только деньги,ему плевать на подписчиков.

Ссылка на комментарий

Испанский стыд за клима.

По моему мнение: он неинтересный yt, снимает что все, эпика как мозгов.

В видео себе же противоречит:

то он рад, что стоит Тима из 3 игроков, то "ой".

То ещё что придумает..

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Испанский стыд за клима.

По моему мнение: он неинтересный yt, снимает что все, эпика как мозгов.

В видео себе же противоречит:

то он рад, что стоит Тима из 3 игроков, то "ой".

То ещё что придумает..

В этой теме обсуждают не Клима и его характер, а его нарушение

Как по мне, это распространение бага, и т.к. у этого "ютубера" 60к сабов, и если большая часть его аудитории, играет на вайме - То это может нанести вред проекту. 

Как по мне, ютуберы являются большими распространителями багов, и нужно ввести правило на запрет распространения бага на своём ютуб канале, что может повлечь за снятием ютуберки и баном. Но это решать уже не мне

Ссылка на комментарий

В этой теме обсуждают не Клима и его характер, а его нарушение

Как по мне, это распространение бага, и т.к. у этого "ютубера" 60к сабов, и если большая часть его аудитории, играет на вайме - То это может нанести вред проекту. 

Как по мне, ютуберы являются большими распространителями багов, и нужно ввести правило на запрет распространения бага на своём ютуб канале, что может повлечь за снятием ютуберки и баном. Но это решать уже не мне

Я выписал своё мнение, умник.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...