Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, requesty сказал:

чита нету не показан таб + у тебя 114 пинг видно что игрок qqRasher лагает вердикт будет - недостаточно=3

ну чувак просто без статы сидит, ему не понять 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, requesty сказал:

чита нету не показан таб + у тебя 114 пинг видно что игрок qqRasher лагает вердикт будет - недостаточно=3

На реке лаги видел? И я нет

Причём здесь пинг, он бежит, и резко голова на меня поворачивается, или тоже хочешь сказать, что это из-за пинга? 

Изменено пользователем _inadequate_
Ссылка на комментарий

Ну тут в любом случае недостаточно будет тем более зайти на кп посмотреть за данным игроком можно увидеть что у него лаги максимум за что тут бан будет эт манипул хотя я думаю у данного игрока его нету

Так же пинг твой по тебе мог пройти хит ещё раньше а после он развернул бы голову + учтём его пинг 200+- 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _inadequate_ сказал:

На реке лаги видел? И я нет

Причём здесь пинг, он бежит, и резко голова на меня поворачивается, или тоже хочешь сказать, что это из-за пинга? 

Где он написал про то, что у тебя рек лагает? Видел? И я не видел) 

У меня стоит максимальная сенса и то, что ты сейчас показал зависть к моему аиму, не мои проблемы, но на реке нет авто-наводки + я сидел тогда на моб. инете, поэтому у меня и были такие хиты 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 911 сказал:

Где он написал про то, что у тебя рек лагает? Видел? И я не видел) 

У меня стоит максимальная сенса и то, что ты сейчас показал зависть к моему аиму, не мои проблемы, но на реке нет авто-наводки + я сидел тогда на моб. инете, поэтому у меня и были такие хиты 

если будешь про него играть, заметишь авто суп, он с хаком.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, LaBaW сказал:

если будешь про него играть, заметишь авто суп, он с хаком.

чувак, не ной, ты меня хотел замутить через форум и кидал как я тебе в личных сообщениях спамлю смехом) +угрожал доксом, лучше бы ты вообще сюда не писал) ты мне на кп сдох 10:0 ни разу не убив с читом) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 911 сказал:

чувак, не ной, ты меня хотел замутить через форум и кидал как я тебе в личных сообщениях спамлю смехом) +угрожал доксом, лучше бы ты вообще сюда не писал) ты мне на кп сдох 10:0 ни разу не убив с читом) 

у тя авто суп клоун, че ты еще пишешь

1 минуту назад, 911 сказал:

чувак, не ной, ты меня хотел замутить через форум и кидал как я тебе в личных сообщениях спамлю смехом) +угрожал доксом, лучше бы ты вообще сюда не писал) ты мне на кп сдох 10:0 ни разу не убив с читом) 

жди докс

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LaBaW сказал:

xdxdxdxddxdxd я без читов играю у мя ток авто спринт 

 

ааа, наверное, из-за этого ты позвал чела зелья 1х1, а потом он написал на кп, что ты выкрутил х2в на фуллы? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...