Перейти к публикации

Бан без причины


Рекомендованные сообщения

  • ItzVlad_

https://forum.vimewo.../48650-itzvlad/

На котором я играю сейчас Fly_Miller а который забанили EeOneGuyda

Забанил без причины

не успел сделать так как он уже забанил я могу кинуть только скрины бана 

 
 

забанил за то что дал мне 2 золота не бед варсе хард я взял и он обвинил меня в спидхаке а хотя у меня читов ни каких не было

Ссылка на комментарий

Был в той игре, сначала ты при модераторах начал под нами ломать блоки, обвиняя нас в читах(Заскринить не успели и соответственно банить без док-в не имели права), а потом вовсе ушел в афк и вернулся со спидхаком.

Ссылка на комментарий

И кстати, лол, откуда ты знаешь, что он обвинил тебя в спидхаке? В причине было просто указано "Читы"

Ты сам себя спалил чувак, ты прекрасно знаешь, что ты гонял считами и бан получил заслужено.

 

  • забанил за то что дал мне 2 золота не бед варсе хард я взял и он обвинил меня в спидхаке а хотя у меня читов ни каких не было
Ссылка на комментарий

И кстати, лол, откуда ты знаешь, что он обвинил тебя в спидхаке? В причине было просто указано "Читы"

Ты сам себя спалил чувак, ты прекрасно знаешь, что ты гонял считами и бан получил заслужено.

у меня не было никаких читов может у вас компьютер залогал я просто поставил на паузу зашел через 1 минуту и как то оказался под блоками я не знал что делать

Ссылка на комментарий

у меня не было никаких читов может у вас компьютер залогал я просто поставил на паузу зашел через 1 минуту и как то оказался под блоками я не знал что делать

Ты смешной, залагал компьютер и ты стал бегать под скоростью х20?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...