Перейти к публикации

Бан без причины.


Рекомендованные сообщения

TOPRussianPVP*

Бан без,причины якобы "Оскорбление" Администрации. *

P.S Пост не мой,а Топ Рашен Пвп (На аккаунте седят 2 человека) 

Ссылка на комментарий

 

fg3lPM9.png

 

 

А это доказательство того, что сообщение было написано моментально и сто процентов адресовано мне.

 

QWMcaD2.png

 

Изменено пользователем LoganFrench
Ссылка на комментарий

 

fg3lPM9.png

 

 

А это доказательство того, что сообщение было написано моментально и сто процентов адресовано мне.

 

QWMcaD2.png

 

Я думал,что за это мутят.

Ладно соррян.

Просто,когда меня убивают всегда жутко подгорает.

Сори,больше не буду бомбить.

Ссылка на комментарий

Я думал,что за это мутят.

Ладно соррян.

Просто,когда меня убивают всегда жутко подгорает.

Сори,больше не буду бомбить.

Любое оскорбление в адрес модераторов карается баном

Ссылка на комментарий

Здравствуйте мой ник в VimeWorld Sensey_Man меня забанил модер его ник EvilMaster по причине оскорбления,и забанил навсегда.

Я никого не оскорблял мы играли с игроком он меня убил и я сказал на него овечка,но это не было оскорблением.Модер не имеет право за это вообще банить навсегда он имеет право замутить на некоторое врем.Помогите пожалуйста разбанте меня я ничего плохого не делал

Ссылка на комментарий

Здравствуйте мой ник в VimeWorld Sensey_Man меня забанил модер его ник EvilMaster по причине оскорбления,и забанил навсегда.

Я никого не оскорблял мы играли с игроком он меня убил и я сказал на него овечка,но это не было оскорблением.Модер не имеет право за это вообще банить навсегда он имеет право замутить на некоторое врем.Помогите пожалуйста разбанте меня я ничего плохого не делал

1)Создавай новую тему

2)Модератор зделал все правильно 

"Овечkа-Овца-Баран-Тупой"

этим я не kого не хотел осkорбить

Ссылка на комментарий

Мой брат тоже играет на вами ворожея он оскорбил его не забанили а замутили на 2 часа и где правильность???этот модер сделал не правильно кого вы в модеров берёте?

//del

Изменено пользователем Soty_Baf
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...