Перейти к публикации

Изменить ник с Holy?Читать до конца!


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать визуальную смену ника (она возможна) для МОДЕРАТОРОВ, АДМИНИСТРАТОРОВ.
Зачем? Чтобы если в игру зашёл читер и Модератор - читер не испугался модератора и не ливнул.

Да, как шпион.

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать визуальную смену ника (она возможна) для МОДЕРАТОРОВ, АДМИНИСТРАТОРОВ.

Зачем? Чтобы если в игру зашёл читер и Модератор - читер не испугался модератора и не ливнул.

Да, как шпион.

+ Мне смена ника не очень нужна,но побаловаться можно+это можно выдать ютуберам,чтоб они играли спокойно

Ссылка на комментарий

Я так считаю... Лучше сделать для ютуберов эту фишку. Типа disguise( это когда тебя не может никто узнать ). Команда: /disguise (ник). Но и можно тоже для топов ВаймВорлда МиниГеймес( таких как Korovka_GOD, те кто в топе Бедварса ВаймВорлда и прочих минирежимов )... Будет четкая тема. 

P.S.: Это будет первое решение disguise в русском комьюнити!

Ссылка на комментарий

Я так считаю... Лучше сделать для ютуберов эту фишку. Типа disguise( это когда тебя не может никто узнать ). Команда: /disguise (ник). Но и можно тоже для топов ВаймВорлда МиниГеймес( таких как Korovka_GOD, те кто в топе Бедварса ВаймВорлда и прочих минирежимов )... Будет четкая тема. 

P.S.: Это будет первое решение disguise в русском комьюнити!

Для сверхразумов, наподобии меня выше написал про это.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать визуальную смену ника (она возможна) для МОДЕРАТОРОВ, АДМИНИСТРАТОРОВ.

Зачем? Чтобы если в игру зашёл читер и Модератор - читер не испугался модератора и не ливнул.

Да, как шпион.

И нахера, если есть /vanish? Хотя, он только для пр.модеров.

Ссылка на комментарий

Категорически против данной идеи, потому что на сервере достаточно много донатеров, и, если каждый будет менять свой никнейм, то начнутся интриги, неразберихи и всяческие путаницы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...