Перейти к публикации

Sentementality_ я же обещал тебе ноунейму / Artem_win1, armil99, VikaForever1, _adeks_ вы следующие


Рекомендованные сообщения

  1. Sentementality_
  2. to4no_v_ceLb / hru4evo_paganoe
  3. BLACKPINK ( реки от игроков Shaman231 and SweetSummer )
  4. 21/12/2022
  5. https://forum.vimeworld.com/topic/1161127-фул-мобка-закроите-пажалуста-нужна-для-обнуления-ноунеима/#comment-6173196 - жалоба, по которой забанили игрока to4no_v_ceLb
    Совместные матчи с игроком hru4evo_paganoe: (помеха команде соперника)
    Скрытый текст
    Совместные матчи с игроком to4no_v_ceLb: (буст с читером в пати + помеха команде соперника)
    Скрытый текст

     

  6. Буст статистики EggWars с читером в пати / С игроком, который намеренно мешает команде противника
  7. Дополнительная информация:
    Помеха команде соперника = застраивание яйца, игнорирование друг друга, фарм денег друг на друге.
    Ниже в спойлерах в формате ссылка на матч/рек будут расписаны все игры с игроком 1 и 2.

Игры с hru4evo_paganoe:

Скрытый текст
  • Первая игра ; рек с той игры: Игрок  hru4evo_paganoe намеренно застраивает своих тиммейтов в игре при этом ПОЛНОСТЬЮ игнорирует противоположную команду которая ломает яйцо + они в ответ не бьют его тоже
  • Вторая игра; рек с той игры: Аналогичная ситуация как и выше

Игры с to4no_v_celb ( забаненным за читы):

Скрытый текст

 

  • Первая игра; Рек с той игры: Игрок to4no_v_celb фармится с фулл читом рядом с игроком VikaForever1 при этом оба полностью игнорируют друг друга. На 0:18 игроку отправлено пати, но он уже в группе с игроками из  противположной команды, так как АБСОЛЮТНО ВСЕ игры у него именно с игроками Artem_Win1, armil99, Sentementality_, VikaForever1, MakSaiKo - запомним эти ники, они еще будут фигурировать в других жалобах
    Второй рек с этой же игры: на 0:02 - 0:04 игрок строит укрытие у яйца чтобы игроки противоположной команды могли прийти и застроиться при этом оставляя там свободное место (он явно знал что они пойдут рашить). 0:15-0:40 игрок намеренно багает ценность (перекладывая все вещи в слоты для крафта тем самым теряя ценность и уменьшая время на своё возрождение) и отдаёт убийства команде Sentementality_. На 0:41 ПОЛНОСТЬЮ застраивает игроков противоположной команды вместо того чтобы с читом их убить). На 0:44 снова игроку кидают пати, но он уже в группе и явно не со своей командой - еще будет доказано)
  • Вторая игра; Рек с этой игры: 0:00 - 0:10 игрок ломает путь СВОЕЙ команды.  0:26 - Снова пати, но игрок уже в группе. Странно, ведь его команды с прошлой игры на игре нет, видимо он в пати с игроками противоположной команды (Artem_Win1, armil99, Sentementality_, VikaForever1, MakSaiKo).
  • Третья игра; Первый рек с этой игры; Второй рек с этой игры. Первый рек: Фармит мобов с читом, но при этом не бьёт игрока MakSaiKo, который кидает в него удочку на 0:07. Игрок хотел убить противника и побежал на него, но увидев то, что это человек из его пати сразу же развернулся и пошёл дальше фармить.
    Второй рек с этой же игры: 0:00 - 0:06 игрок MakSaiKo убивает противников у них на базе, но не трогает игрока  to4no_v_celb.  to4no_v_celb отвечает тем же и просто убегает фармить мобов. На 0:11 я кидаю пати игроку to4no_v_celb, но он снова уже находится в группе. 
  • Четвёртая игра; Рек с этой игры: 0:01 - игрок to4no_v_celb увидел игрока MakSaiKo, но снова решил его не убивать с читом, в то время как MakSaiKo пытается убить его тиммейта. После того как убили игрока MakSaiKo, появляется игрок VikaForever1 и добивает тиммейта to4no_v_celb, но он снова никак на неё не реагирует. 
  • Пятая игра; Рек с этой игры: на 0:02 видно как все выходят из команды игрока to4no_v_celb, понимая что он сейчас выйдет я выхожу в лобби и посмотрев на игры егг варса через буквально секунды данной игры уже нет, т.к to4no_v_celb вышел чтобы отдать победу своим друзьям. Понять что игры нет можно посмотрев на время этой игры (2 минуты, но когда я смотрел игры егг варса на 0:06 этой игры уже не было)
  • Шестая игра; Первый рек с этой игры Второй рек с этой игры / Третий рек с этой игры / Четвёртый рек с этой игры .
    Первый рек: 0:02 - 0:06 игроки  to4no_v_celb и MakSaiKo полностью игнорируют друг друга хотя увидели.
    Второй рек: Весь рек игрок  to4no_v_celb без брони летает к своим противникам и багая ценность (об этом я говорил выше) отдаёт килы противополжной команде и по 1000 монет каждые 2-3 секунды.
    Третий рек: Аналогичная ситуация второму реку, объяснять тут что-либо смысла нет.
    Четвёртый рек: спустя 1.5 минуты противоположная команда снова рашит и  to4no_v_celb снова снимает броню и багая ценность дарит килы и ценность своим врагам.
  • Остальные 2 игры где to4no_v_celb в пати с игроками Artem_Win1, armil99, Sentementality_, VikaForever1 ( вместо игрока MakSaiKo) вставлять смысла нет, т.к  to4no_v_celb был забанен за читы и играть с ним = буститься в пати с читером. 

Итог: Есть две ЗАРЕКАННЫЕ игры с hru4evo_paganoe где отчётливо видна помеха своей команде с целью буста противоположной. И 8 игр с to4no_v_ceLb ( забаненным за чит) за день, так что с помощью математики 2+8 = 10. Очевидный обход правил. Но это еще далеко не все, ожидайте следующих расследований.

Если кто-то будет писать что нужно 10 игр с одним игроком, то игрока yakeluke ОБНУЛЯЛИ за буст с РАЗНЫМИ его аккаунтами (т.е. за обычный обход, он сам это подтвердил).

Изменено пользователем kosyagi
Красиво
Ссылка на комментарий
5 минут назад, exlinee сказал:

недостаточно для обнуления

тебе бездарю виднее

15 минут назад, conasteo сказал:

Обнула тут нет

ну если не будет ниче другое залью он не с тои компашкои связался там многа на нево чего есть мне прост интересно будет ли такое считаться как с yakeluke

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, exlinee сказал:

 крабочел где твоя статистика + донат загетаешь пиши

 Ancee sappfsap[fsap[fsa так ты проиграл мне с лагом 2х1 + тя забанят по моеи жалобе ноунеимище 

Ссылка на комментарий

автор жалобы @kosyagi не раз был замечен за подставными жалобами прошу это проверить думаю это очевидная жалоба-подстава от игрока kosyagi  игрок

Sentementality_ не виноват

Ссылка на комментарий
1 час назад, exlinee сказал:

за подставными жалобами прошу

ну да видно сразу, 9 каток с читлом это подстава, так же как и 7 каток подряд с руиной - полнейшая подстава поняли все да?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, kosyagi сказал:

но ты к сожалению не играешь по 9 игр с фулл читом в пати каждый день

А вот я узнал недавно, что меня бустит читер

Причем не понимаю, как я не заметил, что у игрока хрей 🙄🤔😱

Ссылка на комментарий
4 часа назад, conasteo сказал:

Обнула тут нет

Как и твоей матери

4 часа назад, exlinee сказал:

автор жалобы @kosyagi не раз был замечен за подставными жалобами прошу это проверить думаю это очевидная жалоба-подстава от игрока kosyagi  игрок

Sentementality_ не виноват

Что за х........ ты написал 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...