Перейти к публикации

Тёмно-оранжевый закат на фоне потресканных домов


Moriell

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 16 ч. 42 м. (на момент подачи заявки)
  3. Ник в игре - Moriell
  4. Настоящее имя - Денис.
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, был хелпером на данном проекте около четырёх месяцев. Подтвердить может Администрация.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 21:30, а в выходные с 12:30 до 17:30.
  9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Димитровград.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, я периодически встречаю различных нарушителей как в чате, так и в игре. Мне бы хотелось сделать комфортное времяпрепровождение на сервере, наказывая недобросовестных игроков.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Как написал выше - меня зовут Денис, недавно исполнилось пятнадцать лет. Увлекаюсь различными видами спорта и изучением иностранных языков. Я стал более общительным, дружелюбным и открытым. Моя цель не изменилась: поступить в медицинский колледж на стоматолога или хирурга. Свободное время провожу за компьютерными играми.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id693774051
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ItzLayben сказал:

Я против.

Такого милого, доброго и ответственого сразу нужно в модераторы..

Удачи!!!

@Festival, мнение???

чо я уже я только за

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...