Перейти к публикации

Сервер изменился, а я - нет!


dimon58a

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер 
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент 2 дня 23 часа
    Скрытый текст

    wiWwHGL.png

     

  3. Ник в игре - dimon58a
  4. Настоящее имя - Дмитрий. 
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был Хелпером сервера Flair, Хелпером и Модератором сервера Vime, Модератором сервера MiniGames. Может подтвердить Администрация и коллеги. 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов в день. 
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 19:00 до 23:00, в выходные дни с 12:00 до 22:00. 
  9. В какой стране и городе проживаете? - Беларусь, город Брест
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, я часто замечаю нарушения. Мне хотелось бы сделать как можно меньше таких нарушений, чтобы стало приятнее проводить время. Также на сервер заходят немалое количество новых игроков, которые нуждаются в помощи с начальным этапом создания острова.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Зовут Дмитрий. О проекте VimeWorld узнал в 2012 году. На протяжении длительного времени узнавал нюансы правил, в которых сейчас разбираюсь. Регулярно занимаюсь спортом. Больше всего нравится езда на велосипеде на дальние дистанции. Немало времени провожу за компьютером, где узнаю полезную для себя информацию или играю в компьютерные игры. Обучаюсь на третьем курсе в колледже, после которого планирую работать по специальности. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id306511575

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...