Перейти к публикации

Попытка не пытка | Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 3 д. 2 ч. 46 м.
  3. Ник в игре - TeamBloody
  4. Настоящее имя – Леонид.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В этом деле у меня опыт есть, но хочу попробовать свои навыки на более обширном проекте.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2-4 часа стабильно.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – С понедельника по пятницу в 13:40, в четверг в 16:00.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? – После обновлений число нарушителей уменьшилось, но читеры и неадекватные игроки по-прежнему остались, но они мне все равно часто попадаются. И поэтому я хочу избавиться от этих наглых людей.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".
  11. Напишите немного о себе – Меня зовут Леонид, родился 04.12.2001 в небольшом городе Нижневартовск. Готовлюсь к экзаменам, учусь в 9-ом классе. Я адекватный, общительный человек, у меня есть чувство ответственности, подхожу ко всему серьёзно. Я могу быть равнодушен к тому, что мои друзья часто обижают меня, но это всё-таки мои любимые, лучшие друзья. У меня очень много друзей, которые играют на VimeWorlde.
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/l.makarov02 (личные сообщение открыты).

 

Ссылка на комментарий

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

Шрифт - стандарт;

цвет - стандарт;

размер - стандарт.

Нейтрал.

Ближе к "против"?

Ссылка на комментарий

я за : почему бы и нет ? ребят вы голосуете против потому что вы потенциально  ненавидите тех людей которые хотят выделится ! 

Выделятся можно различными способами.

Ссылка на комментарий
После обновлений число нарушителей уменьшилось, 
но читеры и неадекватные игроки по-прежнему остались, 
но они мне все равно часто попадаются. И поэтому я хочу избавиться от этих наглых людей.

Зачем повторять дважды, что читеры остались? 

Ссылка на комментарий
После обновлений число нарушителей уменьшилось, 
но читеры и неадекватные игроки по-прежнему остались, 
но они мне все равно часто попадаются. И поэтому я хочу избавиться от этих наглых людей.

Зачем повторять дважды, что читеры остались? 

 

Простите :(

Ссылка на комментарий

Нейтрален. Грамотность вроде как на уровне. Вроде адекватный. Но вопрос, действительно ли все так как оно есть?

 

 

Я могу быть равнодушен к тому, что мои друзья часто обижают меня, но это всё-таки мои любимые, лучшие друзья.

Однако~

Ссылка на комментарий

Нейтрален. Грамотность вроде как на уровне. Вроде адекватный. Но вопрос, действительно ли все так как оно есть?

 

 

Однако~

Однако я бываю вспыльчивый на друзей. P.S они часто на меня бомбят, по этой причине я злюсь на них.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...