Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор [MiniGames]
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 20 ч. 57 м.
Ник в игре - CrazyHumster
Настоящее имя - Никита
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 25
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт модерирования чата на проекте "101xp", модерировал сразу 3 сервера... Ушел по причине того, что проект той игры, закрыли.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По максимуму, от 4-х часов и больше.
В какое время обычно играете (по Москве) - Иногда сутра (с 11.00 до 16.00), в основном по вечерам с 21.00 до 04.00
Почему вы хотите занять эту должность? - Очень нравиться ваш проект, хочется пресекать нарушения связанные с оскорблениями и очень частым матом. Потому что, бот мутит только за флуд. Так же ускорить решения вопросов на форуме. + Имеется куча свободного времени, которое я трачу в основном на ваш сервер.  :)
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. Как же можно подать заявку, не прочитав правил.  :)
Напишите немного о себе - Веселый, добрый парень, адекватный, люблю помогать новичкам (избитая фраза, но это так :)  ), следить за порядком. Имеются знания: Photoshop, HTML (CSS и Java подзабыты). В данный момент учусь на программиста.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/crazy_humster

P.S. Пруф моего возраста оставлю ТУТ
Изменено пользователем CrazyHumster
Ссылка на комментарий

что то у меня подозрение что кто то насчёт возраста врёт :нейтрал ответ а с какого перепугу  "призывник в майнкрафт играет" ? 

скажи пожалуйста 

У меня есть доказательство моего возраста.

Изменено пользователем CrazyHumster
Ссылка на комментарий

Тебе в 25 лет заняться нечем? Ну окей, за.

у каждого человека есть хоть немного свободного времени. Он предпочитает уделять его майнкрафту. Не вижу ничего плохого в том, что человек в 25 лет играет в майнкрафт. Есть и постарше.

Ссылка на комментарий

Ошибки присутствуют.
[Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт модерирования чата на проекте "101xp", модерировал сразу 3 сервера... Ушел по причине того, что проект той игры, [запятая тут без надобности] закрыли.] 
[
Почему вы хотите занять эту должность? - Очень нравиться[мягкий знак тут ни к чему] ваш проект,  хочется пресекать нарушения связанные с оскорблениями и очень частым матом. Потому что, [лишняя запятая] бот мутит только за флуд. Так же[в этом случае "также" должно писать слитно] ускорить решения вопросов на форуме. + Имеется куча свободного времени, которое я трачу в основном на ваш сервер.   :)]

--------------------
Честно говоря, многовато ошибок для 25-летного парня.
------------------
Против.

Ссылка на комментарий

Ошибки присутствуют.

[Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт модерирования чата на проекте "101xp", модерировал сразу 3 сервера... Ушел по причине того, что проект той игры, [запятая тут без надобности] закрыли.] 

[Почему вы хотите занять эту должность? - Очень нравиться[мягкий знак тут ни к чему] ваш проект,  хочется пресекать нарушения связанные с оскорблениями и очень частым матом. Потому что, [лишняя запятая] бот мутит только за флуд. Так же[в этом случае "также" должно писать слитно] ускорить решения вопросов на форуме. + Имеется куча свободного времени, которое я трачу в основном на ваш сервер.   :)]

--------------------

Честно говоря, многовато ошибок для 25-летного парня.

------------------

Против.

Слышь, блин, ты че, умная что ли?

Ссылка на комментарий

Ошибки присутствуют.

[Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт модерирования чата на проекте "101xp", модерировал сразу 3 сервера... Ушел по причине того, что проект той игры, [запятая тут без надобности] закрыли.] 

[Почему вы хотите занять эту должность? - Очень нравиться[мягкий знак тут ни к чему] ваш проект,  хочется пресекать нарушения связанные с оскорблениями и очень частым матом. Потому что, [лишняя запятая] бот мутит только за флуд. Так же[в этом случае "также" должно писать слитно] ускорить решения вопросов на форуме. + Имеется куча свободного времени, которое я трачу в основном на ваш сервер.   :)]

--------------------

Честно говоря, многовато ошибок для 25-летного парня.

------------------

Против.

Против

Ссылка на комментарий

Нееет, я не умная.(9

Я глупый и маленький ребёнок. :с

Граммар-наци в деле, хы))

 

Очень нравиться[мягкий знак тут ни к чему] ваш проект,  хочется пресекать нарушения [Ха! А тут ты сама запятую пропустила]связанные с оскорблениями и очень частым матом.

Изменено пользователем Archii_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...