Перейти к публикации

dell


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

12 минут назад, Refli сказал:

не удивлен даже тут угарать над тобой не буду ты же очередное позорище с компании флоранса ну тя тож кста забанили хаХХАХах

че ты сразу тему то свел, хахаха 🤣

Ссылка на комментарий
6 минут назад, IngaWorking сказал:

че ты сразу тему то свел, хахаха 🤣

🤣 это когда ты рандомша пишешь фразу "свапнуть инет" у тя чердак ваще слетает к матери дональддака ты хотьь само понимаешь че пишешь

7 минут назад, FarforaS сказал:

ты милый 

ты ему проигрываешь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Refli сказал:

🤣 это когда ты рандомша пишешь фразу "свапнуть инет" у тя чердак ваще слетает к матери дональддака ты хотьь само понимаешь че пишешь

ты ему проигрываешь

а ты всем проигрываешь бездарь

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

ну зайди докажи почему ты боишься ты даже на зельях мне проиграешь

ты там се чот опять понавыдумывал рандомайзер и почему ты считаешь что я ради тебя куска бомжа должен игру запускать если ты мне даже не заплатил🥱

ну перестань меня уже умолять те в рот нассать еще раз 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RetLegend_ сказал:

чё за нн на рефли первый раз вижу его чет разбушевался тут надо его на землю спустить 

ты уже спустился со счетом 9 0

9 минут назад, FarforaS сказал:

ты там се чот опять понавыдумывал рандомайзер и почему ты считаешь что я ради тебя куска бомжа должен игру запускать если ты мне даже не заплатил🥱

ну перестань меня уже умолять те в рот нассать еще раз 

ты проигрываешь мне деймусу и кенни

8 минут назад, Rage сказал:

ну дефолт рандом зовет всех пвп с ваймтп + переданным форумником

покажи где у меня ваймтп ты с читом 3 2 проиграл если че)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Refli сказал:

TFZpbs8.png не пиши мне нн

ты самый слабый из тимы кени так еще и подсос его хз чо ты пытаешься мне доказать мне так пox что я пару раз сдох каким-то рандомайзерам с никами читерасткенни_ или xyентион_ ахах 

+мнение кени мне неинтересно эт ваще сын oтстaлoй блядu который сидит весь день играет за компом у него ваще никаких увлечений нет в жизни ему лишь бы челов поубивать в компьютерной игре ахах

челу 16 лет он сидит потеет за компом ща соседей затопит ему бы лучше бункер искать пока моя ракета ему в рот не залетела ахах сын шaлaвы мерзкой😁😁

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FarforaS сказал:

ты самый слабый из тимы кени так еще и подсос его хз чо ты пытаешься мне доказать мне так пox что я пару раз сдох каким-то рандомайзерам с никами читерасткенни_ или xyентион_ ахах 

+мнение кени мне неинтересно эт ваще сын oтстaлoй блядu который сидит весь день играет за компом у него ваще никаких увлечений нет в жизни ему лишь бы челов поубивать в компьютерной игре ахах

челу 16 лет он сидит потеет за компом ща соседей затопит ему бы лучше бункер искать пока моя ракета ему в рот не залетела ахах сын шaлaвы мерзкой😁😁

я всех пишущих в этой теме выигрываю ты еще и думаешь что кенни читер эт смешно рандом

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

я всех пишущих в этой теме выигрываю ты еще и думаешь что кенни читер эт смешно рандом

ты лицемер eбaный кени за чит вбанили и не разбанили =( после этого он ток с твинков и играет дуэли походу бана ещё одного боится

ему в украине то конечно деньги лучше поберечь на бункер и на продукты хотя бы 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FarforaS сказал:

ты лицемер eбaный кени за чит вбанили и не разбанили =( после этого он ток с твинков и играет дуэли походу бана ещё одного боится

ему в украине то конечно деньги лучше поберечь на бункер и на продукты хотя бы 

флоранса за чит забанили и не разбанили 8 раз а кенни 1 =( ты кстати фанат кенни видимо раз пишешь слово "вбанили"

поберег он деньги и купил 3090ти в то время как ты с 300 фпс в 4:3 играешь

Изменено пользователем Refli
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Refli сказал:

флоранса за чит забанили и не разбанили 8 раз а кенни 1 =( ты кстати фанат кенни видимо раз пишешь слово "вбанили"

поберег он деньги и купил 3090ти в то время как ты с 300 фпс в 4:3 играешь

при чем тут флоранс если мы ведем речь про вашу шайку бомжей 

"фанат" ты бы лучше это слово не использовал рандомайзер особенно с тем что ты и подсосался к кени и его шайке

купил 3090ти ради своего нищего канала с 500 подпищиками и для того чтобы на вИмЕвОрОлДе поиграть хотя б не в 50 фпс 2 чанка 

1 минуту назад, Kydze сказал:

смешно смеёмся 

тебя эт походу задело🥱😭😭😭🥱😭😲

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

тебя эт походу задело🥱😭😭😭🥱😭

да нет ты просто серьезно думаешь что в украине все сидят в бункерах и сидят без денег? если да, то ты смешной 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...