Перейти к публикации

dell


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, FarforaS сказал:

при чем тут флоранс если мы ведем речь про вашу шайку бомжей 

"фанат" ты бы лучше это слово не использовал рандомайзер особенно с тем что ты и подсосался к кени и его шайке

я с кенни общаться начал раньше чем он с кем либо из нашей компании ну ты как всегда без пруфа решил какой то бред написать как и то что он читер аахаха

+у нас в компании все богаче тебя ты бедный и нн который играть не умеет еще и манеру речи кенни ворует

Ссылка на комментарий
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

17 минут назад, Kydze сказал:

он элементарно копирует чужую манеру речи 🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣сын ослихи тебя ваще бомбами закидать уже давно пора 

19 минут назад, Refli сказал:

я с кенни общаться начал раньше чем он с кем либо из нашей компании ну ты как всегда без пруфа решил какой то бред написать как и то что он читер аахаха

+у нас в компании все богаче тебя ты бедный и нн который играть не умеет еще и манеру речи кенни ворует

на тя ваще срать хотел я те уже сказал а на кени ваще тем более для меня эт прост никнейм который якобы пару раз убивал меня где-то на дуэлях (мне же так не пoxyй)

Изменено пользователем FarforaS
Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

в рот те уже попал ты без зубов остался😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

ну ладно ты не ответишь на вопрос будешь сидеть чета придумывать выдумывать скучно короче 

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

ну ладно ты не ответишь на вопрос будешь сидеть чета придумывать выдумывать скучно короче 

дефолт кусок xyйни который затригерился на бункер и когда понял что не вывезет слился по фасту😁😁😁

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

дефолт кусок xyйни который затригерился на бункер и когда понял что не вывезет слился по фасту😁😁😁

а где слив чувак просто с тобой общаться толку ноль ты будешь постоянно всё перекручивать тему переводить и подобное это же очевидно ты уже это сделал хаха

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

а где слив чувак просто с тобой общаться толку ноль ты будешь постоянно всё перекручивать тему переводить и подобное это же очевидно ты уже это сделал хаха

"чувак" у тебя походу мозг из уха вывалился пока ты ночью спал ЧУВАК

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

"чувак" у тебя походу мозг из уха вывалился пока ты ночью спал ЧУВАК

твоё мнение в обязательном порядке учтется, а вообще ты очень неприятный в общении и манера общения у тебя кошмар😏😏😏

1 минуту назад, FarforaS сказал:

"чувак" у тебя походу мозг из уха вывалился пока ты ночью спал ЧУВАК

токіо гуль токсит на форуме из-за обиды к миру

Ссылка на комментарий
9 минут назад, FarforaS сказал:

на тя ваще срать хотел я те уже сказал а на кени ваще тем более для меня эт прост никнейм который якобы пару раз убивал меня где-то на дуэлях (мне же так не пoxyй)

тя все убивают

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

твоё мнение в обязательном порядке учтется, а вообще ты очень неприятный в общении и манера общения у тебя кошмар😏😏😏

жесть ты оскнул челов которых сам только что же дефал

ты ноунейм пишешь что я якобы манеру речи cпuздuл у кого-то а теперь говоришь что она у меня неприятная ахахах какой же пuздeц

1 минуту назад, Refli сказал:

тя все убивают

(всем не пoxyй) 

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

жесть ты оскнул челов которых сам только что же дефал

ты ноунейм пишешь что я якобы манеру речи cпuздuл у кого-то а теперь говоришь что она у меня неприятная ахахах какой же пuздeц

(всем не пoxyй) 

токийского гуля порвало

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

с подливой тебе на лицо да

у тебя такие странные мысли и сравнения, лол, ладно дед инсайдище не грусти сильно, всё наладится 

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

у тебя такие странные мысли и сравнения, лол, ладно дед инсайдище не грусти сильно, всё наладится 

хз про что ты ваще пишешь рандомайзер какие-то гули дед инсайды тебе лучше бы место где укрыться искать пока те в рот не залетела ракета моя😲😲

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

хз про что ты ваще пишешь рандомайзер какие-то гули дед инсайды тебе лучше бы место где укрыться искать пока те в рот не залетела ракета моя😲😲

куда мне прятаться и зачем если ты пытаешься меня задеть ракетами это слишком смешно 

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

у тебя такие странные мысли и сравнения, лол, ладно дед инсайдище не грусти сильно, всё наладится 

Наис ты дол6аеб ваще отбитый наглухо у тебя так-то половина друзей это ДЕДИНСАЙДЫ и ты ещё как-то пытаешься принизить "подобных им" людей пхпхп

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...