Перейти к публикации

dell


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Kydze сказал:

с каких пор у меня нет своего мнения хахахаха опасный матершинник😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈🥵🥵

Типичный анимешник-школьник думающий что если он будет писать как дол6аеб то покажется смешным а на деле будет выглядеть как дол6аеб и являться дол6аебом 

Ты до сих пор не скинул мои якобы слова о неконфликтности о которых говорили твои друзья и которые ты решил подхватить но как все прекрасно видим неудачно 

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Refli сказал:

зачем ему себе форум позволять он псж

eбaный кусок говна зачем ты пишешь про псж если его вбанили за мультиакк ахах 

2 минуты назад, Refli сказал:

чтоб на таких постыдных рандомов как ты время не тратить

при это он продолжает высирать в темы форума под видом пересланной переписки ИЗ ВК АХАХАХ ПРОСТО ЕБАНУТЫЙ СЫН БЛЯДИ

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Типичный анимешник-школьник думающий что если он будет писать как дол6аеб то покажется смешным а на деле будет выглядеть как дол6аеб и являться дол6аебом 

да смотрю аниме ежесекундно друг😏 зато ты буквально несколько месяцев назад не ставил себе на аву аниме хаха ладно ты душный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

да смотрю аниме ежесекундно друг😏 зато ты буквально несколько месяцев назад не ставил себе на аву аниме хаха ладно ты душный

Зато твоя мать буквально две минуты назад не сосала под столом 

Ссылка на комментарий
Только что, FarforaS сказал:

eбaный кусок говна зачем ты пишешь про псж если его вбанили за мультиакк ахах 

при это он продолжает высирать в темы форума под видом пересланной переписки ИЗ ВК АХАХАХ ПРОСТО ЕБАНУТЫЙ СЫН БЛЯДИ

ты с каждым сообщением все больше и больше позоришься ахаха ну чо ожидать от рандома с аниме на аве котоорый всем проигрывает и не имеет денег

убейся посмешище xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

Зато твоя мать буквально две минуты назад не сосала под столом 

снова чёта себе придумал + перевел тему анимешник сиюсунище

Ссылка на комментарий
Только что, Refli сказал:

позоришься

"позор" выражается в том что я те по факту написал что ты не прав? ну те сыну отсталой ш.aлaвы конечно виднее и лучше знать у кого чо на аве стоит и кто кому чо пpoe.бaл ахахах ТЫ САМ СЕБЯ НА АВУ ПОСТАВИЛ СТРАШИЛКА ПРОСТО ПИЗ.ДEЦ HAX.УЙ ТЫ МНЕ ЗА АВУ ЧОТА ПИШЕШЬ С ПЕРЕДАЧЕЙ ФОРУМНИКА МРAЗO.TA E.БAHAЯ РЫНОЧНАЯ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FarforaS сказал:

"позор" выражается в том что я те по факту написал что ты не прав? ну те сыну отсталой ш.aлaвы конечно виднее и лучше знать у кого чо на аве стоит и кто кому чо пpoe.бaл ахахах ТЫ САМ СЕБЯ НА АВУ ПОСТАВИЛ СТРАШИЛКА ПРОСТО ПИЗ.ДEЦ HAX.УЙ ТЫ МНЕ ЗА АВУ ЧОТА ПИШЕШЬ С ПЕРЕДАЧЕЙ ФОРУМНИКА МРAЗO.TA E.БAHAЯ РЫНОЧНАЯ

норм ты мб по факту написал что я подсос кенни при том что я с ним общаюсь 5 лет или то что его забанили за мультиакк а не он сам псж написал АХАХа при том что он псж написал после того как забанили на другом аккаунте бан за мульт только на одном выдается или по факту то что ты ноунеймами называешь тех кто популярнее тебя

по факту тут ток то что ты используешь слова которые мы придумали xD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...