Перейти к публикации

❤‍🩹


Рекомендованные сообщения

ХАХАХАХ девочка, узнай со своими друзьями как делать рек на чит и что такое зелье мгновенного лечения для мобов, чтобы больше не позориться в чате со своими высерами ни о чём)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alzeah сказал:

ХАХАХАХ девочка, узнай со своими друзьями как делать рек на чит и что такое зелье мгновенного лечения для мобов, чтобы больше не позориться в чате со своими высерами ни о чём)

понятно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ang3lslayer сказал:

внхум я думал ты нормек а ты не знаешь что такое моменталки и как хиты проходят по мобам

ангилслиир я думала ты нормек а ты не знаешь что такое рофал..............😬

Ссылка на комментарий
Только что, ang3lslayer сказал:

xDD ПОРОФЛИЛИ ! )🤣

ода типикал мобварсеры вы не первые кто начинает по кд заходить против мя за жалобу в которой как они говорят НИЧЕВО нет

MOBWARS REVENGE

Ссылка на комментарий
Только что, Anya сказал:

ода типикал мобварсеры вы не первые кто начинает по кд заходить против мя за жалобу в которой как они говорят НИЧЕВО нет

MOBWARS REVENGE

я раз против тя зашел, а в жалобе действительно ниче нет

Ссылка на комментарий

я буду продолжать писать что тут чит только чтобы дальш смеяться над таргетом обиженного PRO player mobwars

@alzeah и чо мы тут молча в теме сидим, а в чате команды оскаем мя?(((

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Anya сказал:

 

@alzeah и чо мы тут молча в теме сидим, а в чате команды оскаем мя?(((

саншайн, смысл мне такой чепухе как ты продолжать что-то доказывать. я захожу не только против тебя 😳🥺

сейчас бы говорить о той игре, где ты просишь друга руинить чтобы победить и в итоге проигрываешь :(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alzeah сказал:

саншайн, смысл мне такой чепухе как ты продолжать что-то доказывать. я захожу не только против тебя 😳🥺

сейчас бы говорить о той игре, где ты просишь друга руинить чтобы победить и в итоге проигрываешь :(

да ладна те давай дальше ПОТЕЙ НА МВ тактику по кд кидаем а потом спамим ХЗЫВХАЗЫХЗВА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...