Перейти к публикации

понятненько


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Hydra сказал:

фуцело 100 0, бро

молодец даже ты его убил

1 час назад, RetLegend_ сказал:

как бы так сказать чтоб не обидеть…

ты ща рандом на полном серьезе как флоранс думаешь что им закрыт вход АХААХАХААХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hydra сказал:

очкарик не смеши меня, пока я не написал десу, и у тя дома обыск не провели за ложные минирование школ и садов 

ъхаъахах че ты за позор высрал рандомайзер 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DqnaldDuck сказал:

Это кто гташник

хлорин21

3 минуты назад, Kattegat сказал:

ъхаъахах че ты за позор высрал рандомайзер 

spacer.png я тебя на непрогруженной карте убил рандом

Ссылка на комментарий
25.12.2022 в 23:20, panh_ сказал:

Моменты, по которым был выдан бан:

0:04 - На втором ударе автор жалобы не может достать, имея преимущество в виде первого удара в начале пвп. Похоже на использование рича. 

0:16 - Серия нелегитных ударов.

0:19 - Удар боком. У автора видео только появились партиклы, а RetLegend уже наносит урон. 

0:23 - Удар боком при том, что на реке-опровержении прицел был на игроке.Такое явление происходит при использовании ричлупера или же кликера, который внедряется в игру. 

0:29 - Спорный удар. Склоняюсь больше к использованию читов, нежели к чему-то другому. 

0:35 - Странный удар.

0:36 - Серия нелегитных ударов за 3.5 блока - Очевидное использование рича. 

0:57 - Максимально странный удар, на равных условиях. RetLegend дает первый удар, который дальше трёх блоков. 

1:38 - Серия довольно странных ударов. 

1:44 - Странный хит, сильно напоминающий рич. 

2:10 - Сначала урон, а только позже сама анимация от него. И так практически во всех моментах. Я считаю это достаточно странным, тем более на протяжение всего река наносить такие удары. 

2:11 - Спорный удар из-за его расстояния. 

2:17 - Серия далеких ударов, более чем три блока. 

2:27 - Резкий удар после разворота, чересчур странный.

2:49 - Крайне далекий удар. рассинхрон из-за чита. На гифке намного отчетливее видно, нежели на скриншотах. 

вак в чат

Ссылка на комментарий
25.12.2022 в 23:20, panh_ сказал:

рассинхрон из-за чита

Это как?

25.12.2022 в 23:20, panh_ сказал:

Моменты, по которым был выдан бан:

0:04 - На втором ударе автор жалобы не может достать, имея преимущество в виде первого удара в начале пвп. Похоже на использование рича. 

0:16 - Серия нелегитных ударов.

0:19 - Удар боком. У автора видео только появились партиклы, а RetLegend уже наносит урон. 

0:23 - Удар боком при том, что на реке-опровержении прицел был на игроке.Такое явление происходит при использовании ричлупера или же кликера, который внедряется в игру. 

0:29 - Спорный удар. Склоняюсь больше к использованию читов, нежели к чему-то другому. 

0:35 - Странный удар.

0:36 - Серия нелегитных ударов за 3.5 блока - Очевидное использование рича. 

0:57 - Максимально странный удар, на равных условиях. RetLegend дает первый удар, который дальше трёх блоков. 

1:38 - Серия довольно странных ударов. 

1:44 - Странный хит, сильно напоминающий рич. 

2:10 - Сначала урон, а только позже сама анимация от него. И так практически во всех моментах. Я считаю это достаточно странным, тем более на протяжение всего река наносить такие удары. 

2:11 - Спорный удар из-за его расстояния. 

2:17 - Серия далеких ударов, более чем три блока. 

2:27 - Резкий удар после разворота, чересчур странный.

2:49 - Крайне далекий удар. рассинхрон из-за чита. На гифке намного отчетливее видно, нежели на скриншотах. 

Странно, что в жалобах на других игроков ты на это не обращаешься внимание и просто закрываешь ,как "подозрение в подставе при помощи манипуляции", где ей даже и не пахнет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, oqxxxk сказал:

Это как?

Странно, что в жалобах на других игроков ты на это не обращаешься внимание и просто закрываешь ,как "подозрение в подставе при помощи манипуляции", где ей даже и не пахнет.

странно тут ток то что на реке у ретлегенда пинг не скакал как в жалобе по которой забанили сиюсуна при том что лагало у ретлегенда) ну оксси все равно естественно как всегда будет но эт смешно что при файте с рандомом у него не лагает а при файте с сиюсуном у него лагает

2 часа назад, oqxxxk сказал:

Это как?

обычно с лупером так у всех

22 часа назад, Rage сказал:

5 потов ты с фулл читом

5LQkDRv.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Refli сказал:

странно тут ток то что на реке у ретлегенда пинг не скакал как в жалобе по которой забанили сиюсуна при том что лагало у ретлегенда) ну оксси все равно естественно как всегда будет но эт смешно что при файте с рандомом у него не лагает а при файте с сиюсуном у него лагает

обычно с лупером так у всех

5LQkDRv.png

там не я лагал очнись приди в себя уже 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RetLegend_ сказал:

там не я лагал очнись приди в себя уже 

там ты лагал этого не понять могут ток избранные по типу рандома lafipley и еще одной небезызвестной личности

Ссылка на комментарий
27.12.2022 в 17:15, SeeYouSoon_ сказал:

Русский язык в оренбургских школах не преподают?

Малый, я школу окончил 2 года назад((  ты же пузатик который поддерживает лгбт, я пишу на ^_^ пойми уже, нефор длинноволосый

27.12.2022 в 17:10, Kattegat сказал:

ъхаъахах че ты за позор высрал рандомайзер 

Нефооор не забывай, как ты мя с читом убить не мог(( 

Изменено пользователем Hydra
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hydra сказал:

Малый, я школу окончил 2 года назад((  ты же пузатик который поддерживает лгбт, я пишу на ^_^ пойми уже, нефор длинноволосый

Нефооор не забывай, как ты мя с читом убить не мог(( 

Хуeсoс не забывай кто тебе стату на дуэлях снёс 

Дол6аеб умалишенный будучи нефором пытается найти себе подобных путем выдачи ложных сведений только подобные тебе хуecосы могут думать что за 3 года ничего не изменилось )

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SeeYouSoon_ сказал:

Хуeсoс не забывай кто тебе стату на дуэлях снёс 

Дол6аеб умалишенный будучи нефором пытается найти себе подобных путем выдачи ложных сведений только подобные тебе хуecосы могут думать что за 3 года ничего не изменилось )

Пузатый думает что мне было не всё равно на майн и стату( ты уже стал личным шутом
t2SqJllQJ6c.jpg?size=478x87&quality=96&s

Изменено пользователем Hydra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...